Общество
12242

Восьмилетняя участница "Ты супер!" Василина Понамарева: "Я без бабушки никуда бы не попала"

На телеканале объявили имя победителя второго сезона шоу

Фото: соцсети

Василина Пономарёва поет с четырех лет, почти половину своей жизни. Поэтому ее не смущают ни блеск софитов, ни звездное жюри. Единственное, что девочке никак не удается победить, - это волнение перед выходом на сцену.

- На самом деле перед выходом на сцену я так волновалась, это был ужас! - говорит Василина. - А если что, а если не понравится, а если три кнопки. Мама говорит: "Да успокойся ты, все волнение дай мне".

Год назад Василина узнала от мамы свою настоящую историю.

- Она рассказала, что моя мама - Вика. Рассказала, что она любила моего папу, а теперь - нет, и она теперь живет с другой семьей. А я здесь - у своей мамы, - говорит Василина.

Отец Василины служил в армии, когда ему сообщили, что его бывшая девушка родила дочь. Вернувшись домой, она забрал домой обеих. Как рассказали в передаче журналисты НТВ, мама Василины позже ушла насовсем. Девочку воспитала бабушка.

- Я без нее никуда бы не попала, ничего бы у меня не было. Я ей очень благодарна, я ее очень сильно люблю и никогда не брошу, буду всегда с ней, - поделилась девочка.

Василина знает, что у себя дома она самая настоящая звезда, но обещает никогда не зазнаваться.

- У меня вряд ли кто автограф будет просить, я даже подписи своей не знаю, поэтому какую-нибудь звездочку нарисую, - говорит юная певица.

В финал второго сезона шоу «Ты супер!» прошли 11 участников, среди которых оказалась девочка из Бурятии Василина Понамарева, сообщает НТВ.

Победу в шоу по итогам СМС-голосования завоевала Диана Анкудинова, набравшая 49% голосов. Второе место досталось Вере Ярошик. Третье занял Роман Дружинин. Четвертое место — Эльвира Яхьяева. Пятое место осталось за Владимиром Скрипалем.

Василина осталась без призового места, однако телеканал посвятил ей отдельный выпуск в рамках шоу. К слову, девочка уже вернулась домой, накануне в аэропорту юную суперзвезду встречали родные и друзья.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях