Досуг
6873

Василина Пономарёва: «Я вас всех люблю!»

Юная певица из Бурятии рассказала о стране чудес и своём сходстве с Мэри Поппинс

Скриншот с vk.com/yousuperntv

Девятилетняя Василина Пономарёва из курумканского села Барагхан на днях дала небольшое интервью проекту «Ты супер» на телеканале НТВ. Напомним, наша маленькая землячка попала в финал популярного музыкального конкурса  и теперь вместе с десятью другими участниками борется за звание победительницы.

Юная звёздочка, покорившая членов жюри, рассказала, что на проекте она уже давно и привыкла ко всем ребятам, запомнила их имена. Девочка искренне верит, что страна чудес существует.

 

Видео: vk.com/yousuperntv

- Чаще всего я в стране чудес. Это вообще-то не фантазирование   она правда существует. И если ты хочешь попасть туда, нужно зарегистрироваться. Я спросила: «Как?». Мне сказали: «Ты должна выбрать такое место, через которое постоянно будешь попадать в страну чудес. Этих мест должно быть где-то минимум три». В общем, я как Мэри Поппинс, – поделилась Василина. – У меня там есть перчатки, своя одежда, свой гардероб.

А ещё она разговаривает с деревьями. Финалистка «Ты супер!» призналась: во время таких бесед приходят мысли, которые очень помогают.

- Если я плачу, то постоянно иду к дереву и жалуюсь ему, а оно меня так спокойно слушает и говорит: «Ну не грусти, попробуй что-нибудь сделать, что ты сразу руки-то опускаешь? Ты должна сама понять, что у тебя лучше всего получается – в этом твой талант», – призналась Василина Пономарёва.

Она также передала привет своей семье, близким и педагогам и отметила, что сильно по ним скучает. А в заключение обратилась к телезрителям.

- Проголосуйте за меня, пожалуйста, смс-ками, мне это очень поможет, – попросила девочка. – И я вас всех люблю!

Шоу талантов «Ты супер!» телеканал НТВ запустил ещё в прошлом году. Этот проект даёт шанс детям, которые остались без попечения родителей, заявить о себе. В нём принимали участие ребятишки из России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Украины, Узбекистана, Эстонии, Южной Осетии… Весной 2017-го на конкурсе  «засветилась» Кристина Эрдыниева из Курумканского района, а год спустя жюри приехала покорять и её землячка – Василина Пономарёва.

Победителя проекта определят в ходе зрительского смс-голосования, которое недавно объявило НТВ. Чтобы поддержать понравившегося участника, достаточно оправить короткое сообщение на присвоенный ему номер. Жители Бурятии, конечно же, хотят, чтобы звание самой-самой досталось Василине. Проголосовать за неё призывают в соцсетях.

- Дорогие земляки! Давайте поддержим маленькую звёздочку из Бурятии! Она прошла в финал проекта «Ты супер!». Нужно отправить на номер 1880 sms с номером нашей участницы – 07. Василине очень нужна наша поддержка! – написал на днях один из пользователей популярного паблика «Аноним 03».

Кроме того, одного из участников проекта ждёт специальный приз зрительских симпатий по итогам онлайн-голосования, запущенного с первого выпуска программы на сайте НТВ. Финал второго сезона международного вокального конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей, состоится в ближайшую субботу, 26 мая, в 20.00.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях