Красота
2183

Еще ближе, выгоднее и удобнее: новый салон «Vidi Оптика+» на Элеваторе

11 мая специально для жителей Железнодорожного района открылся новый салон «Vidi Оптика+»

И это радостное событие отметили как подобает – приятными подарками и шикарными скидками.

И главный подарок для каждого – скидка 20% на всё до 20 мая. Так что если не получилось попасть на открытие, есть еще время воспользоваться этим суперпредложением. Заодно будет повод проверить зрение. Кстати, в сети «Vidi Оптика+» это можно сделать всем и абсолютно бесплатно в любое удобное время.

Зажгли, одарили, любовь укрепили!

В день открытия салона на Элеваторе выстроилась очередь из желающих попасть на прием к опытному офтальмологу. Люди приходили еще до официального открытия салона, а в процессе ожидания успевали участвовать в конкурсах, получать подарки и подбирать солнцезащитные очки из новой коллекции «Весна-лето - 2018». 

Две подружки Адиса и Саяна пришли проверить зрение и в случае необходимости сразу подобрать новые очки:

– Мы разные очки покупали в «Vidi Оптике»: солнцезащитные и с диоптриями. Так что уже считаемся постоянными клиентами, нравятся ассортимент и цены. Сейчас вот участвуем в конкурсе в «Инстаграме» в честь открытия салона, хотим выиграть подарочный сертификат. Если повезет, купим еще что-нибудь здесь.

А вот Виктор Холодов оказался везунчиком – он выиграл подарочную карту за 1 минуту,  пока ждал жену с шопинга.  Вот так подарок от «Vidi Оптика+» стал неожиданным сюрпризом для любимой.  Если понравилась идея, в салонах имеются в продаже оригинальные и красивые сертификаты на любую сумму.

Постоянный клиент Саян Гунтупов признался, что специально приехал на открытие нового салона на Элеватор:

– Заодно заказал новые очки с хорошей скидкой 20%. Мы всей семьей ходим в «Vidi Оптику» с самого ее открытия – уже 8 лет. Ассортимент, цены и обслуживание ни разу не разочаровали. Покупали солнцезащитные очки, медицинские, для вождения. Особенно понравились очки с диоптриями для плавания. Думаю, что этот салон будет пользоваться большой популярностью среди жителей Железнодорожного района.

Найдется всё!

Если опустить все маркетинговые фишки  в честь открытия, то все равно окажется, что жители Железнодорожного района остались в выигрыше.

На фоне множества уличных ларьков, где продают несертифицированные очки, которые только вредят зрению, появился современный специализированный салон мирового уровня.

Галина Хальбаева, заведующая салоном «Vidi Оптика+» на Элеваторе (возле ТЦ «Сагаан Морин»):

– В новом салоне можно купить всё: оправы для любого возраста, в том числе и детские солнцезащитные очки, очки для вождения и работы за компьютером. Очень много широких оправ и солнцезащитных очков для нашего сибирского региона.

Есть в продаже астигматические и прогрессивные линзы,  офисные линзы INTERVISTA, линзы CRIZAL для работы за компьютером, линзы Transitions особенно актуальны в весенне-летний период. Ассортимент очень широкий: 1500 моделей оправ, более 500 моделей солнцезащитных очков, различные аксессуары. Что касается солнцезащитных очков, здесь вы найдете и классику, и подиумные новинки, бренды и не только. Кстати, хит этого сезоны - синий цвет и отражающая поверхность.

Приходите, без покупки точно не уйдете, тем более что действует скидка 20% на все.

Многие думают, раз компания известная и широко рекламируется, значит, цены кусаются. И это заблуждение! У покупки очков в салоне «Vidi Оптика+» есть ряд преимуществ:

  • демократичная ценовая политика – оправы от 590 рублей;
  • постоянные выгодные акции и скидки;
  • накопительная дисконтная карта со скидкой от 5 до 15%;
  • бесплатная проверка зрения;
  • опытные консультанты помогают в выборе;
  • изготовление очков за час.

В общем, теперь вы знаете, где на Элеваторе выгодно купить модные очки к лету и позаботиться о здоровье своих глаз.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях