Реклама
2252

Как выгодно продать видеокамеру в ломбард

У владельцев видеокамер часто возникает потребность приобрести более совершенную модель. Но для ее покупки не всегда хватает денег. Чтобы решить эту проблему, обращайтесь в наш ломбард www.Zanevski.ru. Мы осуществляем быструю скупку видеокамер независимо от марки и периода выпуска. Деньги на покупку более функциональной камеры вы получите всего за несколько минут после обращения к нам.

Если же вы счастливый обладатель более функциональной камеры, а подержанная пылится на полке, то возникает вопрос, куда продать бу видеокамеру? В нашем ломбарде вам предложат наиболее выгодные условия выкупа.

Преимущества скупки видеокамер ломбардом

Если вы ищете где можно продать видеокамеру по высокой цене, то обращайтесь в наш ломбард и мы выкупим ее за хорошие деньги. Условия сотрудничества – самый приемлемый для вас вариант. Наши специалисты обслужат вас грамотно и помогут эффективно решить вопрос скупки. Мы работаем:

  • в соответствии с законодательством;
  • на новейшем диагностическом оборудовании;
  • проводим мониторинг рынка.

Для большего удобства клиентов:

  • экспертиза проводится за 15-30 минут;
  • выплата осуществляется в кратчайшие сроки после экспертной оценки;
  • оформление договора занимает минимум времени;
  • осуществляется консультация по вопросам скупки;
  • обеспечиваем безопасность сделки.

Наши сотрудники отличаются доброжелательным и тактичным отношением к потребителям. Мы выплачиваем честную цену за б у устройство. Посетитель должен позаботиться о товарном виде и работоспособности техники. Стоимость, предложенная нами, вас приятно обрадует – вы сможете в этом удостовериться при посещении нашего ломбарда.

Скупка бу видеокамер – быстро и удобно

Предложить видеокамеру нашему ломбарду значительно выгоднее самостоятельных поисков потенциального покупателя. Вам не придется составлять и публиковать объявления. Встречаться с кандидатом на покупку и демонстрировать качество съемки. Тем более, что обычно претенденты стремятся сбить цену и купить устройство недорого.

Чтобы оперативно решить вопрос, лучше всего воспользоваться такой услугой, как скупка видеокамер в ломбарде. Для этого достаточно посетить наш ломбард с вашим паспортом, видеокамерой и картой памяти вашего устройства. Покажите видеотехнику нашему оценщику. Предварительно подготовьте всю информацию о вашем гаджете. Это позволит более полно провести оценку и назначить справедливую выкупную стоимость.

Мы принимаем в скупку видеокамеры любого производства – по оптимальной оценочной стоимости. Мы выкупим профессиональную видеокамеру, цифровую, портативных или обычных размеров, для разнообразных типов съемки.

Основные факторы, определяющие цену выкупа

Специалистами нашего ломбарда СПб производится оценка видеокамеры в присутствии владельца. Сотрудники отлично разбираются в технике любых моделей.

Эксперты устанавливают реальное состояние, в котором находится гаджет.

На размер выкупа оказывают влияние такие факторы:

  • полнота комплектации – наличие всех проводов, зарядного устройства, дисков с ПО, заводская упаковка;
  • наличие технического паспорта, инструкции, гарантийных талонов;
  • степень работоспособности;
  • рыночная цена модели на день выкупа;
  • сведения о производителе;
  • год выпуска (период использования камеры).

По завершению технического осмотра видеокамеры, проверки ее функциональных возможностей и технического состояния будет определена оценочная стоимость. В случае согласия вам будет сразу выплачена денежная сумма в полном объеме.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях