экономика
1129

Молодежь Бурятии приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Приоритеты роста»

Организаторы ждут идеи для создания экономического роста страны

Фото: pixabay.com

Для выявления актуальных идей по созданию условий для устойчивого экономического роста и стимулирования молодежи к участию в разработке концепции социально-экономического развития России объявлен конкурс «Приоритеты роста».

Организаторами стали автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ», фонд образовательных программ «Стратегия будущего» и палата молодых законодателей при совете федерации. Поддержали идею конкурса государственная корпорация – фонд содействия реформирования ЖКХ и организация по поддержке малого и среднего бизнеса «Опора России».

В конкурсе могут принять участие россияне в возрасте до 35 лет. Итоги будут подведены 22-24 мая в Санкт-Петербурге. Награждение победителей состоится в рамках Петербургского международного экономического форума.

В качестве призов для победителей конкурса в старших номинациях предусмотрены возможность обучения в РАНХиГС при президенте РФ на безвозмездной основе, прохождение стажировки в рамках работы всемирной торговой организации в Женеве (Швейцария) и швейцарском банке, в ведущих российских и международных организациях и корпорациях, гранты на реализацию собственного проекта. Для младших номинаций предусмотрены бесплатные путевки на профильную экономическую смену в детские центры «Артек», «Орленок» и «Океан».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 мая включительно. Дополнительную информацию можно получить по электронной почте prioritety.rosta@gmail.com и по телефону +7 (985) 745-33-93. 

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях