Красота
2605

Она расскажет о Вашем характере: непредсказуемая бестия или сдержанная леди…

По тому, какую сумочку выбирает женщина и как ее носит, можно немало узнать о ней

Сумочки бывают разные: черные, белые, красные.

Большие и очень стильные

Дизайнерские и субтильные…

Специалисты магазина «Галантерея», расположенного в здании Универмага «Центральный»,помогут подобрать сумку, которая станет не просто местом хранения вещей, а будет ярким акцентом к любому образу сезона Весна 2018. Ведь праздничное настроение, праздничные скидки и грядущее 8 Марта - отличный повод порадовать себя обновкой!

Итальянскую сумку смело можно назвать воплощением мечты любой модницы. Кожаные аксессуары производства этой страны всегда отличались отменным качеством, простотой форм и использованием секретов вековых семейных традиций. С помощью такой сумочки можно создавать бесконечное количество стильных ансамблей, каждый из которых будет выглядеть безупречно. Благодаря этому любая девушка может почувствовать удивительную уверенность в своих силах.

RO&NA, Eleganzza, Roberta Firenze, Fabretti, Ripani… Аксессуары этих марок по весьма доступным ценам, что, впрочем, никак не отражается на их прекрасном качестве.

С помощью такой сумочки можно создать удивительно стильный образ, который покорит всех своей женственностью и элегантностью.

Поэтому не стоит жалеть денег на актуальную вещь, которая будет служить вам довольно долго. К тому же, есть прекрасная возможность прикупить замечательную сумочку со скидкой 20% в период с 3 по 8 марта.

Не забываем про аксессуары: палантины с металлизированным блеском для ярких и смелых, классические - с простым геометрическим или цветочным принтом. Перчатки – этот аксессуар не только прикроет Ваши руки от ветра и холода, но и, благодаря высокому качеству выделки материала, станут Вашей второй кожей, незаметной на руках. Кошельки, портмоне, ключницы – лучше чтобы их было несколько - под разный размер сумки.

Закончили читать статью? Тогда ждем Вас за покупками в магазине «Галантерея», расположенного в здании Универмага «Центральный».

ИП Злыгостева Т.В., магазин «ГАЛАНТЕРЕЯ» в здании Универмага Центральный. Пл. Революции,5

Тел.: (3012) 21-65-06

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях