конкурс
4086

На конкурсе «Краса России» Бурятию представят сразу две красавицы

Совсем скоро представительницы республики поборются за главную корону страны

Фото: vk.com/krasaofficial

Сразу две титулованные красавицы в этом году представляют Бурятию на общероссийском конкурсе красоты и талантов «Краса России-2018», финал которого пройдет 28 февраля в Сочи. Это Александра Цыренова и Наталья Телешева.

Александра – обладательница титула «Краса Бурятии-2018». О победительнице регионального конкурса «Красы» известно, что она – студентка МГУ, получает экономическое образование. В своем «Инстаграме» девушка уже начала рассказывать об этапах подготовки к финалу конкурса в Сочи.

Фото: instagram.com/alexandra_tsyrenova

«Сегодня прошла первая репетиция на национальном фестивале красоты и талантов «Краса России». Впервые конкурс будет проходить в прекрасном городе Сочи. Тут невероятно красиво и очень тепло. Девочки приехали со всей России. И я буду представлять свою родную Республику Бурятия. Финальное шоу будет 28 февраля в шикарном зале «Роза Холл» на Красной Поляне. Надеюсь на вашу поддержку», - сообщила красавица в своем аккаунте.

Вторая участница из Бурятии Наталья Телешева – «Мисс Улан-Удэ 2017». На официальной страничке конкурса «Краса России» начали поэтапно выкладывать информацию обо всех участницах. Есть здесь и представление Натальи.

Фото: instagram.com/natasha_telesheva_

- Считаю, что жизнь - это движение, именно поэтому занимаюсь легкой атлетикой, имею 1 взрослый разряд, также летом предпочитаю велоспорт, а зимой конькобежный. Являюсь выпускницей модельного агентства, принимаю участие в показах и в съемках реклам. В 2017 году завоевала титул «Мисс Улан-Удэ». Жизненное кредо: что ни делается, все к лучшему, ведь новые испытания строят в нас характер! – представляется девушка.

Также о ней сообщают, что Наталье 18 лет, она студентка Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления, получает образование по специальности «Математическое  обеспечение и администрирование информационных систем». Параметры красавицы - 87-63-91, рост 175 см.

Наталья тоже активно рассказывает в социальных сетях об этапах подготовки конкурса.

«Расскажу о первых днях на конкурсе. Я попала в рай. После тридцатиградусного мороза и метровых барханов снега, оказаться в месте, где цветёт магнолия и растут малюсенькие бананы дико для меня. Одно дело, когда видишь такую жизнь из экранов, абсолютно другое, когда своими глазами.. Природа и климат очень впечатлили, хочется каждую минуту смотреть в окно и дышать свежим насыщенным йодом воздухом. Кто хорошо меня знает, понимают, что я сдвинута на природе, поэтому каждый камешек притягивает мое внимание. Но свою заснеженную Бурятию я люблю больше всего. Февраль, +17 - это как ? Зима без снега - это как? Первые вопросы девочки с Восточной Сибири. На сегодняшний день мы проживаем в пансионате «Изумруд», благодаря панорамным окнам комнаты, в которой я живу (5 этаж), открывается шикарный вид на моооре. Очень нравится питание - шведский диетический стол, дома я бы никогда не заставила себя готовить настолько правильную еду. А ещё балуем себя кислородными коктейлями и бассейном. Но это первые дни, когда у нас было свободное время. Завтра первое знакомство с жюри. После, обещают, начнутся будни, которые пролетят как один день, т.е оочень плотный график гарантирован. Следите за этапами конкурса в историях», - подробно описывает приезд в Сочи Наталья.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях