Реклама
1422

Лайфхаки для молодоженов: как купить красивые недорогие обручальные кольца

Запланировали свадьбу? Тогда лучше не затягивать с покупкой обручалок: столь важное украшение не годится выбирать второпях. Где найти большой выбор супружеских колец по самой низкой цене, знает лучший друг покупателей – Е-katalog.ru.

Актуальная классика или прихотливый модерн?

При покупке стоит учитывать, в первую очередь, стиль, в котором будут выполнены ваши обручальные кольца.

Популярные виды дизайна свадебной ювелирки:

  1. Классика. Благородный стиль никогда не потеряет актуальность. Простые гладкие колечки из высокопробного золота не боятся солнца и влаги, не тускнеют со временем, они всегда уместны и практичны.
  2. Модерн. Украшения нестандартной формы с плавными очертаниями. Могут быть парными, могут различаться по дизайну.
  3. Винтаж. Настоящие произведения искусства! Подвергнутые искусственному старению, украшенные узором и камнями, такие модели колечек вызывают восхищение своей элегантностью.

Однако слишком массивные и вычурные кольца непрактичны – могут цепляться выступами и камнями, ломаться. Откажитесь от крупных приподнятых камней.

Солнечное золото или лунное серебро?

Все чаще молодожены стараются выбрать оригинальные обручальные кольца – неудивительно, ведь свадьба – неординарное событие.

Традиционные золото и серебро с бриллиантами все еще на пике популярности, но к ним уверенно подбираются белое и черное золото, платина, титан, а также «экзоты»: кожа рептилий, горячие и холодные эмали, керамика, редкие породы дерева, карбон. Все чаще на прилавках появляются свадебные кольца с камнями голубого, синего и зеленого цветов. А вот от фианитов стоит отказаться – камень утратил расположение стильных молодоженов.

Но если вы хотите и в самом деле всех поразить, купите обручальные украшения из метеоритного железа! Тогда ваш брак точно назовут заключенным на небесах. Конечно, грамм небесного металла в разы дороже золота, однако не стоит переживать. О лучшей цене на ваши обручальные кольца уже позаботился агрегатор выгодных цен Еkatalog.ru

Дешево и быстро? Нет проблем!

Прайс-агрегатор Е-каталог предлагает будущим супругам широкий выбор красивых обручальных колец по самой низкой цене. Как воспользоваться столь щедрым предложением? Найти на главной странице сайта нужную категорию товаров или вписать запрос в строку поиска. Затем, уже в категории «Обручальные кольца», отметить желаемые характеристики в перечне справа – и получить список идеально подходящих под ваши запросы колечек.

Почему стоит обратиться за помощью в Е-каталог:

  • нет рекламы и рассылок;
  • большая подборка полезной информации;
  • живые отзывы и честные рейтинги;
  • предложения более 1000 магазинов;
  • магазины проверены временем и клиентами;
  • самый быстрый поиск;
  • удобные варианты доставки сверху в списке;
  • цены, ниже которых просто не бывает.

Е-каталог: самый простой способ сэкономить, не теряя в красоте и качестве!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях