купить квартиру
4387

Счастье - это... Квартира в рассрочку

В «Богатырском» стартовали продажи 4-го блока жилого комплекса. Застройщик обещает удобные планировки, низкие цены на старте продаж и неприлично выгодную рассрочку

ЖК «Богатырский» в 20А квартале строит компания «Монолит».  На глазах у жителей микрорайона за несколько месяцев выросло 17-этажное здание 5-го блока, сейчас строители заканчивают работы по остеклению. 5-й блок сдается в 3-м квартале этого года. Также застройщик объявляет о старте продаж 4-го блока жилого комплекса, он сдается через год, во 2-м квартале 2019  года. В народе говорят: «Богатырский» растет не по дням, а по часам». Все дело в том, что объект финансирует иностранный инвестор, который уже участвовал в строительстве известных горожанам жилых комплексов.  Отслеживать ход строительства может каждый желающий. На сайте объекта в разделе «Галерея» выкладывается полный фотоотчет о проделанной работе, также прилагается документация.

— При этом все работы жестко контролируются и полностью соответствуют ГОСТу. График работ соблюдается четко без отклонений благодаря привлеченным инвестициям, — рассказывает руководитель отдела продаж Евгений Копылов.

Честная рассрочка от «Богатырского»

1. Вносите первоначальный взнос - 20%.

2. Выбираете удобный вариант оплаты остатка:

    • мне удобно вносить равные платежи,

    • хочу платить по индивидуальному графику дифференцированными платежами,

    • хочу внести всю сумму после сдачи дома.

3. Получаете ключи и празднуете новоселье без ипотечных нервов и переплат!

10 фактов о «Богатырском»

  1. ЖК в центре городской инфраструктуры рядом с кольцевой развязкой («Орлом»).
  2. Дом теплый, так как возводится из прочного железобетонного несущего каркаса, а теплосберегающие наружные стены из кирпича и утеплителя.
  3. Надежный застройщик с поддержкой иностранного инвестора.
  4. Всего 5 квартир на площадке.
  5. Просторные балконы с остеклением после сдачи дома в качестве подарка.
  6. Возможность сделать перепланировку на стадии строительства, оформление разрешающих документов застройщик берет на себя.
  7. Современные лифты (пассажирский и грузовой).
  8. Потрясающий панорамный вид на город.
  9. Небывало низкие цены. Начальная цена: 32 500 руб./кв.м на старте продаж.
  10. Ипотека от 6% во всех ведущих банках, материнский капитал, покупка в рассрочку.

Однокомнатная квартира

Однокомнатная квартира является самым доступным жильем, особенно для молодых семей. Отдельная кухня и обособленный коридор позволит комфортно обустроиться и не чувствовать дискомфорта.   

Подходит ли Вам однокомнатная квартира? Да, если вы:

  • хотите сэкономить как на покупке жилья, так и на ремонте и его обслуживании. В однушках однозначно жить дешевле во всех отношениях - от квартплаты до расходов на покупку мебели,штор и т.д.
  • любите уют и компактность, когда все под рукой
  • мечтаете тратить мало времени на уборку квартиры

Однокомнатная квартира-студия открытого типа

Такая планировка — отличный выбор для тех, кто стремится к максимальной функциональности дома. Квартира-студия делится на зоны, каждая из которых выполняет отдельную задачу: зона готовки еды, зона столовой, отдельные зоны для отдыха, работы и сна.

Подходит ли Вам квартира-студия? Да, если вы:

  • не любите маленькие темные комнаты;
  • будете жить один или вдвоем;
  • не обросли большим количеством вещей и в дальнейшем этого делать не планируете;
  • любите необычный современный дизайн;
  • ищете бюджетный вариант жилья.

Двухкомнатная квартира

Самые популярные квартиры, которые у нас предпочитает большинство покупателей. Аргументы в пользу двушки неоспоримы: количество квадратных метров и современная удобная планировка отлично сочетаются с подходящей стоимостью.

Удобство двухкомнатной квартиры легко объясняется ее универсальностью: на комфортной площади одинаково прекрасно расположится как одиноко живущий человек, любящий свободу и простор, так и семья из 2-3 человек, которая получит достаточно места для зон отдыха.

Просторный коридор (9,66 м2) позволит организовать вместительную гардеробную. А раздельные спальня и гостиная дадут возможность каждому члену семьи полноценно отдохнуть.

Еще один весомый аргумент в пользу двухкомнатной квартиры связан с перспективностью инвестирования.  Вложив небольшую сумму при покупке двушки уже через несколько лет вы сможете выгодно и быстро продать ее.

Двухкомнатная квартира-распашонка

Распашонка – это прекрасный вариант для семьи с детьми. Одновременно теневая и солнечная сторона в рамках одной квартиры удовлетворит разные предпочтения всех членов семьи. Несомненный плюс:  легкое проветривание помещения и прекрасная инсоляция.

Выбирайте двушку на верхних этажах и наслаждайтесь чудесными восходами-закатами прямо из окон своей квартиры.

Распашонка вам подойдет, если у вас:

  • есть дети
  • вы не любите проходные комнаты
  • вы хотите, чтобы  у каждого была возможность создать личное пространство

Трехкомнатная квартира "Бабочка-распашонка"

Планировка "Бабочка" - это квартира, когда комнаты располагаются по обе стороны от входа, друг напротив друга, а между ними находятся коридор (прихожая), ванная комната, туалет.

Наши покупатели отмечают, что бабочка-распашонка отличается такими плюсами:

  • У жилых комнат нет общих стен и они разделены коридором, а это значит, что не будет лишнего шума.
  • Площадь обеих комнат примерно равная, что является преимуществом для семей с ребёнком.
  • Ввиду такой расстановки окон в квартире всегда будет свежий воздух. Она быстро проветривается, что имеет колоссальное значение в жаркую пору года.
  • Проживающие на этажах выше 5 могут наслаждаться восходами и закатами прямо из окон своей квартиры. Благодаря большому количеству окон в доме всегда много солнечного света и открывается отличный вид. Комнаты выходят во двор и на дорогу, т.е. на солнечную и затенённую сторону одновременно, так что в них могут с комфортом расположиться любители солнечных лучей или прохладной тени.
  • Если же грамотно выполнить перепланировку, можно с лёгкостью получить ещё одну небольшую кухню или попытаться сделать квартиру-студию, если совместить кухню и гостиную.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях