Азия
10374

Ревнивая казашка кастрировала своего парня

В Сеть были слиты судебные документы с подробным описанием преступления

Фото: pixabay.com

Очередной случай преступлений на почве ревности произошел на сей раз в Казахстане. Сегодня в Сети появилось постановление суда о санкционировании меры пресечения в виде содержания под стражей сроком до двух месяцев. Взять под стражу предлагалось женщину, на почве ревности отрезавшую своему возлюбленному тестикулы. Журналисты смогли получить косвенные подтверждения этой информации в Департаменте внутренних дел Казахстана и в городской больнице №2 г. Астаны. 

Сюжет этой истории в целом раскрыт в опубликованном документе. Имеющая двух несовершеннолетних детей и высшее образование, незамужняя казашка подсмотрела sms-переписку своего парня, в которой тот имел неосторожность похвалить другую женщину. Также в его смартфоне подозреваемая обнаружила фотографии других незнакомых девушек. У ранее не судимой сотрудницы салона красоты все это вызвало приступ ревности, но не лишило ее способности планировать свои действия.

Под предлогом нового способа занятия любовью, она уговорила парня лечь на кровать, к которой и привязала его за все конечности. Зафиксировав положение жертвы, она засунула в рот возлюбленного две таблетки снотворного. Через некоторое время она приступила ко второй части задуманного и побила парня металлической палкой, попутно озвучивая свои подозрения. В процессе экзекуции дама, очевидно, не нашла поводов для отказа от своего замысла.

Ревнивая казашка, вероятно, не желая, чтобы ее жертва умерла от болевого шока, сделала парню инъекции "лидокаина" в паховую зону и, вооружившись скальпелем, начала отрезать тестикулы. После ампутации каждого она зашивала места разрезов, но под конец все-таки началось обильное кровотечение. Тогда женщина натянула на парня одежду и самостоятельно отвезла его в больницу, где и была задержана сотрудниками полиции.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях