мошенничество
1180

В пресс-службе "Водоканала" предупреждают о возможных мошенниках

Улан-удэнцы стали получать квитанции от иногородней компании

Фото: russianstock.ru

В саll-центр городского "Водоканала" поступают звонки от жителей Улан-Удэ о том, что в их почтовых ящиках появились квитанции от "Единой городской службы по учету водоснабжения", требующие проведения срочной проверки приборов учета воды.

- Отметим, представители данной фирмы не обращались с заявлением на согласование работ по установке, замене или проведения поверки индивидуальных приборов учета в МУП «Водоканал», - подчеркнули в управление по информационной политике столицы Бурятии.

Предприятие предупреждает всех потребителей о возможном мошенничестве.

- Эта организация является иногородней. Зарегистрирована она в Республике Карелии, в Петрозаводске. Заявление от сотрудников отдела безопасности МУП "Водоканал" о принятии мер в отношении "Единой городской службы по учету водоснабжения" было передано в Управление МВД по Улан-Удэ, - говорит специалист по связям с общественностью МУП «Водоканал» Светлана Попова.

Производить поверку счетчиков может только сам «Водоканал» и две организации, имеющие на это лицензию. Полная информация есть на сайте «Водоканала», а также ее можно узнать по телефону (3012) 37-99-00.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях