поздравления
0

Игорь Шутенков поздравил жителей Улан-Удэ с Днем защиты детей

Мэр города пожелал школьникам ярких каникул, а родителям – благополучия

Фото: MAX-канал Игоря Шутенкова

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков поздравил жителей города с Международным днем защиты детей и началом летних каникул. 

Глава города в своем MAX-канале отметил, что дети являются главной ценностью общества и будущим страны. 

- В Улан-Удэ мы гордимся каждым ребенком: их победами в спорте, успехами в учебе, талантами и безграничной фантазией. Дети – наше вдохновение и главная причина, по которой мы стремимся сделать наш город лучше, безопаснее и уютнее. Мы построили новые детские сады и школы, благоустраиваем парки и скверы, чтобы им было где играть, учиться и мечтать, - подчеркнул Игорь Шутенков. 

Отдельные слова благодарности Игорь Шутенков адресовал родителям, бабушкам и дедушкам, отметив их роль в воспитании детей. 

- Огромная благодарность родителям, бабушкам и дедушкам. Именно ваша любовь, забота и терпение – самая надежная защита для каждого ребенка, - сказал мэр. 

В завершение градоначальник пожелал школьникам интересных и безопасных летних каникул: 

- Желаю всем ребятам чудесного, яркого и безопасного лета! Пусть каникулы будут полны приключений, новых открытий, встреч с друзьями и радости. Крепкого вам здоровья и неиссякаемой энергии для исполнения самых заветных желаний! А всем семьям – добра и благополучия!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях