«Тарелочницы» в прошлом. Актер сериалов и кино из Улан-Удэ Михаил Апальков попал в щекотливую ситуацию.
Об этом он рассказал телеграм-каналу «Mash». На сайте знакомств он познакомился с девушкой. Спустя чуть больше месяца общения по переписке собеседница попросила мужчину приехать за ней в клинику, откуда вместе они могли бы пойти прогуляться. Но по приезде выяснилось, что дама ожидает, что мужчина заплатит за её процедуру МРТ. Делать оставалось нечего — Михаилу пришлось раскошелиться на 12 тысяч рублей.
— К этому я морально не был готов, благо был финансово готов. Гусарский жест — я оплатил эти 12 тысяч рублей, — рассказывает актёр.
Продолжения свидания, как пишет «Mash», не было. «Тарелочницами» обычно называют девушек, которые ходят на свидания с парнями, дабы бесплатно поесть за их счет. Новый тип хитрых леди «Mash» окрестил «МРТшницами».










