смертельная авария
494

На федеральной трассе в Забайкалье погибли пожилые люди из Бурятии

Водитель «Тойоты» на скорости влетел в стоящий из-за поломки большегруз

Скриншот с t.me/umvd75

Вечером 28 сентября на федеральной трассе «Чита — Иркутск» в Хилокском районе Забайкальского края произошла смертельная авария. 

По информации телеграм-канала «Полиция Забайкалья», 80-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder не заметил стоящий из-за поломки грузовой автомобиль Sitrak и совершил наезд. В результате происшествия на месте погибли три человека: сам водитель и два его пассажира 1939 и 1948 годов рождения. Одну пассажирку, 76-летнюю женщину, госпитализировали. Все пострадавшие — жители Бурятии. 

На место прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы ОМВД России по Хилокскому району. Они проводят проверку, устанавливают обстоятельства аварии и возможные причины.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях