тренинг
1198

Блиц-тренинг проекта «МедиаАкадемия. Дальний Восток» стартует в Улан-Удэ

Экспертами выступят федеральные и региональные спикеры

Фото: infpol.ru

28-30 июля в Улан-Удэ пройдут мероприятия проекта «МедиаАкадемия» Дальний Восток, реализуемого по инициативе аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и администрации Главы и Правительства Бурятии.

Экспертами выступят федеральные и региональные спикеры - ведущий канала "Мир сегодня" Юрий Подоляка, директор "Геном.медиа" Дмитрий Федечкин, обозреватель интернет-издания "Взгляд" Юрий Васильев и другие.

-На мероприятие мы приглашаем представителей медиасообщества - журналистов, пресс-секретарей, а также специалистов сферы молодежной политики, образования. Лучшие эксперты страны расскажут о современных стандартах работы в информационном пространстве, обсудят актуальные вопросы создания безопасного киберпространства для детей, о реализации указа президента по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, - сообщила заместитель руководителя администрации главы и правительства республики Бурятия Ирина Доржиева.

Среди тем обучения: информационная безопасность в медиа-ресурсах при освещении событий специальной военной операции, ценностно-смысловые основы воспитания в современном мире, проектный подход в информационной работе на примере медиапланирования и другие.

Для регистрации на блиц-тренинг необходимо направить свои ФИО, должность, номер телефона и адрес электронной почты по адресу: tcydenova.e@govrb.ru

По всем вопросам обращаться по номеру телефона: 21-06-76

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях