угон
4018

Улан-удэнец познакомился с девушками и лишился автомобиля

Машину с юными угонщицами нашли сотрудники ГИБДД

Скриншот с сайта 03.мвд.рф

Утром 15 мая бдительные граждане сообщили в полицию, что в Улан-Удэ в районе «Стрелки» едет автомобиль «Ауди», водитель которого, как они предположили, сел пьяным за руль. Через некоторое время указанную машину сотрудники ГИБДД нашли на улице Комарова. 

- Водитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В иномарке находились две девушки - 25 и 15 лет - с признаками алкогольного опьянения, - сообщают в пресс-службе МВД по Бурятии. 

Примерно в это же время в полицию обратился молодой человек, который заявил, что у него угнали автомобиль. Он рассказал, что накануне познакомился с 25-летней девушкой на сайте знакомств и решил с ней встретиться. На встречу она пришла не одна, а с подругой. Вместе они выпивали. В какой-то момент мужчина забирал вещи из стоящей на парковке машины по улице Жердева. Поздним вечером новые знакомые попрощались, а наутро он обнаружил, что автомобиля нет. 

- Сотрудниками ГИБДД девушки доставлены в отдел полиции. Материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, - добавили в МВД.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях