Пресс-релизы
320

Сбер принял участие в акции памяти

Сотрудники Бурятского отделения Сбербанка приняли участие в традиционной акции памяти, организованной администрацией столицы республики на мемориальном комплексе «Воинам, умершим от ран в госпиталях г.Улан-Удэ в годы Великой Отечественной войны».

В преддверии Дня Победы, руководители администрации города, представители общественности и крупных предприятий и организаций, ветераны ВОВ и труженики тыла, а также сотрудники банка участвуют в торжественном возложении цветов к Вечному огню мемориала.  

Алексей Кузьмин, и.о. управляющего Бурятским отделением Сбербанка: 

«Дорогие ветераны войны и труженики тыла, уважаемые клиенты, партнеры и коллеги! Поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник навсегда останется символом доблести, мужества и отваги защитников Отечества и тружеников тыла, символом величия нашей страны, объединяющим людей разных народов и поколений. Желаю всем ветеранам здоровья и долголетия, душевного тепла и счастья. Низко склоняю голову перед подвигом старших поколений, сумевших огромной ценой отстоять наше право на жизнь». 

Так же команда Бурятского отделения Сбербанка традиционно ежегодно проводит работы по уборке территории и покраске памятника воинам-рабочим и служащим мебельно-деревообратывающего комбината, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. Памятник установлен в г.Улан-Удэ, ул. Ключевская, 21 в 1970 году.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях