телевидение
3563

Известный комик Азамат Мусагалиев пригласил команду из Бурятии выступить в шоу на ТНТ

Юмористы из Улан-Удэ дебютировали в проекте «Концерты»

Фото: t.me/azabraza84

В юмористическом проекте «Концерты» (16+) на ТНТ дебютировал коллектив из Улан–Удэ — «Буряты». Ранее ребята принимали участие в КВН и других телепередачах, сейчас они выступают с концертами в Бурятии и не только, снимают рекламные ролики.

Как сообщает информационное агентство БМК, участвовать наших земляков пригласил популярный комик Азамат Мусагалиев.

- Мне лично позвонил Азамат. Это было вечером. Помню, как сейчас. Это всё было так неожиданно. Я ужинал с семьёй, когда вдруг зазвонил телефон — номер оканчивался на шесть или восемь семёрок. Я тогда подумал: «Такой золотой номер, надо принять этот вызов!». Слышу голос Азамата — я не просто узнал его, я его даже не забывал. Мне позвонил Азамат Мусагалиев — я там чуть сознание не потерял, конечно! Но пообщался с ним достойно. Он сначала спросил, чем мы занимаемся в Бурятии, а затем уточнил, есть ли желание принять участие в «Концертах» на ТНТ. Тут вообще безоговорочное «да» было! Потом ещё минут десять общались. Азамат попросил дать точный ответ уже на следующий день, а ему говорю: «Всё, не вопрос — пацанам просто сообщу и сразу же отзвонюсь!, - рассказал нашим коллегам капитан команды «Буряты» Чимит Жамьянов. 

По его словам, Азамат был для команды как старший брат, он лично курировал команду и готовил к выступлению.

Выступление наших земляков показали в прошлое воскресенье, 30 апреля. Кстати, увидеть коллег Мусагалиева по популярному в стране шоу «Однажды в России» (16+) жители Бурятии смогут 6 июня. В этот день состоится выступление артистов в ФСК. Начало концерта в 19:00. Билеты на сайте sibkassa.ru.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях