семинар
1647

Экспортеры Бурятии вновь узнают, как получить валютную выручку наличными

Популярный семинар вновь состоится в центре «Мой бизнес»

Фото: ЦПЭ РБ

В Улан-Удэ 27 апреля в центре предпринимательства «Мой бизнес» вновь состоится семинар «Новые правила для ВЭД: валютная выручка наличными деньгами». Практические аспекты с учетом поступивших вопросов и новых кейсов покажет независимый эксперт-практик по валютному контролю, основной спикер семинара Ольга Пескова.

- С 2023 года можно законно и быстро получить наличные деньги от своих иностранных покупателей без банковских санкций. Как правильно оформить валютную наличку? Как пройти таможенный и валютный контроль? На что расходовать экспортную выручку из кассы? Какие могут быть подводные камни наличных расчетов? На эти и другие вопросы предприниматели получат ответы на живом семинаре, - сообщает ЦПЭ РБ.

Данная бизнес-встреча будет организована Центром поддержки экспорта Бурятии и Министерством промышленности, торговли и инвестиций РБ. ЦПЭ РБ уже проводил встречу на данную тему. Семинар получил положительные отзывы. Тема заинтересовала как начинающих предпринимателей, так компании, расширяющие бизнес за рубежом. Представители Бурятской таможни, Налоговой службы снова представят участникам свой взгляд на условия и возможности расчетов во внешней торговле в наличной форме

Семинар состоится очно 27 апреля с 10:00 до 13:00 ч. по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 65, Центр предпринимательства «Мой бизнес», 2-ой этаж.

Для регистрации участников просим обратиться в Центр поддержки экспорта Бурятии по телефону 8-800-30-30-123 (8-127, 8-128, 8-131).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях