Реклама
202

Сеть СПА салонов тайского, балийского и аюрведического массажа Royalthai

Современный дизайн интерьера с традиционными элементами, отсылающими к культуре Дальнего Востока, составляют идеальное целое, мимо которого сложно пройти равнодушно. Каждый из номеров спроектирован таким образом, чтобы не только порадовать самых требовательных клиентов, но и гарантировать максимальный комфорт для посетителей и сотрудников. Просторные интерьеры, насыщенные цвета, аксессуары, продуманные до мелочей, профессиональная продукция – вот сильные стороны Royalthai.

Балийский массаж

Балийский массаж представляет собой сочетание многих техник, включая расслабляющий массаж, точечный массаж, рефлексотерапию, ароматерапию и аюрведу. Своими корнями он уходит в традиционные индонезийские техники, пришедшие с острова Бали, откуда и произошло название процедуры. Он расслабляет и уменьшает боль.

Балийский массаж включает в себя как массаж всего тела, так и отдельных частей тела, таких как массаж рук. Также в него входит моделирующий массаж. Балийский моделирующий массаж делится на лифтинг-массаж тела и лица.

Массаж тела и лица

Лифтинг-массаж подтягивает овал лица, нормализует кровообращение, уменьшаются мимические морщины. https://msk.royalthai.ru/massazh/effect-is-modeliruyushchiy/zone-is-zhivot/ С помощью моделирующего массажа тела вы получите упругий животик и подтянутую сияющую кожу.

Классический тайский массаж

Классический тайский массаж представляет собой сочетание точечного массажа и пассивных техник йоги. Этот массаж вызывает снятие напряжения в мышцах, суставах и сухожилиях, стимулируется кровеносная и лимфатическая системы, что восстанавливает баланс в теле, расслабляет, одновременно дает инъекцию энергии.

Массаж с ароматическими маслами

Ойл-массаж выполняется с использованием ароматических масел – экстрактов лаванды, сандалового дерева, розы, мяты, иланг-иланг. Это сочетание философии аюрведического массажа с методами акупрессуры. Улучшает иммунную и нервную систему.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях