телевидение
2203

«Было ощущение как будто реальность изменилась»

Уроженка Бурятии поделилась впечатлением от участия в музыкальном проекте «Голос» на Первом канале

Скриншот с vk.com/voice1tv

Уроженка Бурятии, а ныне жительницы Москвы 34-летняя Виктория Орбодоева поделилась своими впечатлениями от участия в популярном вокальном проекте «Голос» (12+) на Первом канале. Ранее она сообщала у себя в соцсетях, что в её исполнении прозвучит отрывок из бурятской народной песни.

В эфир выпуск программы вышел в минувшую пятницу.

Видео: vk.com/voice1tv

«Моё сердце переполняет благодарность за этот опыт.  Я прошла кастинг из 30 тысяч человек! 70 (!) отобрали в эфир. Мне посчастливилось впервые в истории шоу, а может и всего Первого канала спеть песню на бурятском языке, для меня это большая радость и гордость!», - пишет Виктория на своей странице во «ВКонтакте».

Номер нашей землячки поставили первым, она открывала второй день прослушиваний.

«Выходить и петь первой всегда сложно. Антон Беляев сказал фразу, которая не прозвучала в эфире: «Мы только сели и ещё ничего не поняли». Моя задумка была сыграть на контрасте, но контрастировать было не с кем. Волнение зашкаливало, было очень сложно управлять своим голосом. В момент, когда я выходила на сцену на этот крестик на полу, ощущение было, что выхожу на виселицу. Но с другой стороны думала: «обалдеть, я нахожусь прямо сейчас в своей мечте». Сколько лет я мечтала попасть сюда, сколько я смотрела выпусков. И вот я возле этих дверей с надписью «Тинькофф», мне открывают двери... Я выхожу... И такое ощущение, будто я одна... Никого нет. Какое-то другое пространство. Музыку в наушниках очень плохо было слышно, в какой-то момент мне вообще показалось, ту ли песню я пою. Было ощущение как будто реальность изменилась. И в момент, когда они не развернулись, пролетела мысль: «Ну как я и думала, а иначе и быть не могло...», - пишет Виктория.

Девушка не прошла слепое прослушивание, но наставники высоко оценили ее выступление и аранжировку. Особое внимание номеру Виктории уделил Владимир Пресняков.

— Всё начиналось прекрасно - вы посвятили нас в таинственность. Но потом все было слишком ровно. Не было «бдыщ», а хотелось этого. Зато это было очень красиво, - заявил певец.

После съёмок девушка около двух недель, по собственному признанию, страдала. После эфира же почувствовала гордость, радость и воодушевление. Призналась, что боялась своей реакции на хейтерские комментарии, но вопреки ожиданиям нормально на всё отреагировала.

«Так или иначе, я очень горжусь собой, горжусь моей командой, тем что мы сотворили. Протащили на Первый канал этнику, хоть маленький, но всё-таки кусочек бурятской культуры, не прогнулись под формат. Мне нравится как звучит мой голос. Пусть не идеально, но я учусь любить себя неидеальной. И вообще всё, что я испытываю и ощущаю после всего этого это огромную, вселенского масштаба любовь и благодарность всему и вся. Спасибо вам за вашу любовь и поддержку!», - подытожила свой пост Виктория Орбодоева.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях