Реклама
329

Современная стоматологическая клиника Dentluxe восстановит зубы и подарит красивую улыбку в кратчайшие сроки

Здоровье полости рта и целостность зубов – залог успеха и хорошего настроения. По этой причине современная клиника Dentluxe использует популярные методы оздоровления. К таким методам относится одномоментная имплантация – услуга, позволяющая восстановить зубной ряд или сохранить поврежденный зуб в кратчайшие сроки.

Имплантация в в стоматологии dentluxe

Различные проблемы не являются редкостью для полости рта. Кариес, заболевания десен и полости рта в целом приводят к тому, что человек теряет один или несколько зубов. В Dentluxe стоматологии Нижнекамска

Процедура, называемая одноэтапной имплантацией, предполагает имплантацию сразу после удаления зуба. Также устанавливается временная коронка. По истечении срока он будет заменен постоянным. Таким образом, пациент не страдает отсутствием зубов. Осуществить одномоментную имплантацию можно укоренением как одиночных, так и двукорневых зубов, но широкого распространения и популярности эта услуга не получила, так как этот вид протезирования легко изготовить на передние зубы.

Виды протезов

Сегодня в клинике Dentluxe предлагаются разные методики проведения одномоментной имплантации:

Установить

  • Зубной Мост;
  • Съемные протезы;
  • Имплантация Зубов.

Мостовидный протез устанавливается при наличии нескольких соседних зубов, подлежащих реставрации подряд, при условии, что зубы здоровы.

Съемные протезы, в свою очередь, бывают полными и неполными. Полные съемные протезы устанавливаются для полного восстановления зубов.

Неполные съемные протезы устанавливаются на место, где отсутствует несколько зубов.

Дентальная имплантация – это процесс имплантации искусственного зуба, состоящего из корня и коронки. Благодаря современным технологиям имплантация приобрела большую популярность, так как позволяет полностью восстановить зубной ряд и не потерять эстетический эффект.

Преимущества методик

Основные преимущества методики одномоментной имплантации изолированных протезов:

  • Эстетика;
  • Экономит личное время;
  • Отсутствие костной атрофии;
  • Контуры не меняются;
  • Минимальная вероятность получения травм в ротовой полости.

Как работает процедура?

В начале стоматологического вмешательства подготавливают место для имплантации, что включает осмотр, устранение имеющихся воспалительных процессов с целью снижения риска отторжения.

Затем в кости формируется ложе для будущего имплантата. Это делается с помощью специального инструмента, который создает отверстие в кости челюсти для имплантации искусственного зуба.

Следующим этапом является непосредственная установка имплантата, включающая установку временной коронки. Важно помнить, что примерно через 6 месяцев коронку следует заменить на постоянную, так как имплантат к ней привыкнет.

Главное преимущество в том, что в первые 6 месяцев, когда стоит временная коронка, у импланта присутствуют все основные функции, которыми обладают естественные зубы, эстетические проблемы также никого не будут беспокоить. В целом экспресс-имплантация имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими видами протезирования:

  • Отсутствие физических и психологических недугов;
  • Экономит время;
  • Контуры десны остаются без изменений;
  • Минимальное повреждение ротовой полости. 

Требуется консультация специалиста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях