Реклама
233

Уничтожение крыс

Услуга уничтожения крыс – гарантия быстрого результата.

Крысы – это опасные животные, которые могут переносить опасные инфекции. Бороться с данными грызунами очень сложно. Для их гарантированного уничтожения следует обращаться в специализированные службы. В частности, услугу уничтожения крыс  предлагает в  Санкт-Петербурге дезслужба. Ее специалисты обладают достаточным опытом для того, чтобы подобрать оптимальные способы для борьбы с грызунами. Это гарантирует уничтожение крыс в кратчайшие сроки с гарантией максимальной безопасности для людей и домашних животных.

Дератизация, предусматривающая уничтожение грызунов включает в себя комплекс мер.  Выделяют:

  • Профилактическую дератизацию. Она направлена на устранение благоприятных условий для появления крыс. В частности нужно физически перекрыть доступ грызунов в конкретные места, где они будут обустраивать норы или обитать.
  • Истребительную дератизацию. Это мероприятия, которые разрабатывают в случаях, когда грызуны уже появились и их нужно уничтожить.

Основные способы дератизации:

  • Механический. Он предусматривает применение крысоловок, капканов и прочих ловушек.
  • Химический. В этом случае используют различные виды приманок (рацидов), в которые добавляются ядовитые вещества.
  • Газовый. Эту методику, в большинстве случаев, используют в полевых условиях и на небольших замкнутых пространствах, к примеру, в вагонах, кораблях, самолетах и пр.

Профессиональная дератизация отличается высокой эффективностью. Специалисты при уничтожении крыс  используют проверенные и надежные ядохимикаты. После их использования можно избавиться от грызунов надолго. Дополнительно профессионалы могут использовать технологию газации. В процессе ее применения распыляют ядохимикаты контактного действия. Если подтверждается сильное заражение жилища, то устанавливают профессиональные ловушки. По завершению всех мероприятий профессионалы устанавливают эффективную барьерную защиту. Важно, что специалисты перед тем, как проводить дератизацию оценивают состояние жилища или местности. Это позволяет максимально точно подобрать методы обработки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях