Ростелеком
233

В Бурятии «Ростелеком» организовал инфраструктуру для прямых трансляций «Разговора с правительством»

«Ростелеком» обеспечил интернетом неделю прямых эфиров «Разговор с правительством». Заместители председателя правительства Бурятии в онлайн-режиме рассказали о проделанной работе и планах на 2023 год.

Оператор предоставил высокоскоростные каналы передачи данных, благодаря чему около 20 тысяч жителей республики смогли в прямом эфире посмотреть выступления первых лиц региона и задать им вопросы. Трансляции велись ежедневно на телеканалах «АТВ» и «Тивиком», а также в официальных сообществах ГТРК «Бурятия» и «АТВ».

«В течение пяти дней состоялись прямые эфиры, на которых выступили заместители правительства Бурятии. Для нас было важно не только донести информацию, но и получить обратную связь от общественности и бизнес–сообщества. Формат прямого диалога оказался востребован и вызвал интерес у жителей республики. Во время трансляций и после поступило 426 вопросов», —  отметила Ирина Доржиева, заместитель руководителя администрации главы Республики Бурятия и правительства Республики Бурятия по информационной политике и связям с общественностью – председатель комитета по информационной политике.

Все вопросы, озвученные гражданами онлайн, были зафиксированы Центром управления регионом и взяты на особый контроль.  

«Наличие современных решений и высокий уровень компетенции сотрудников позволяют нашей компании предоставлять телеком-инфраструктуру и обеспечивать услугами связи, в том числе облачными сервисами, общероссийские и республиканские культурно-массовые и спортивные мероприятия. Мы организовываем прямые трансляции на региональных и федеральных телеканалах по защищенным интернет-каналам и оказываем необходимое техническое сопровождение», — рассказал директор Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Здаров.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях