Реклама
259

Тканевые чемоданы TORBER

Тканевый чемодан TORBER – удобный дорожный аксессуар.

Тканевые чемоданы сегодня пользуются спросом. Они изготавливаются на прочном каркасе и отличаются относительно небольшим весом. Это очень важно при авиационных перелетах, поскольку можно взять большее количество вещей без дополнительных расходов. Можно купить тканевый чемодан torber для путешествий. Такие дорожные аксессуары от известного производителя отличаются эстетичностью и длительным сроком службы.

Особенности

При производстве тканевых чемоданов  TORBER используют различные виды материалов. Это:

  • Полиэстер. Это наиболее распространенный материал для производства чемоданов бизнес сегмента и бюджетных моделей.  Он отличается простотой ухода и устойчивостью к ультрафиолетовым лучам.  Изделия из него характеризуется долговечностью и имеют малый вес.
  • Сочетание нейлон/полиамид. Данный материал применяют для производства чемоданов премиального сегмента. Его особенность высокая прочность, устойчивость к механическим повреждениям и химическим воздействиям.
  • Сочетание нейлон/полиэстер. Данный материал характеризуется повышенной износостойкостью. Изделия сохраняют эстетичности в течение длительного времени под воздействием солнечных лучей и влаги.

Тканевые чемоданы TORBER характеризуются хорошей вместимостью. Их комфортность использования объясняется повышенной мягкостью материалов. Дополнительно в таких изделиях предусмотрены внешние карманы и внутренние отделения. Можно приобрести модели с возможностью расширения внутреннего пространства, что очень удобно.

При выборе тканевого материала следует обращать внимание на качество фурнитуры. В изделиях включает TORBER  - это прочные молнии и система цифровых замков TSA. Их можно открыть универсальным ключом. Это очень удобно, поскольку этим могут воспользоваться  при необходимости осмотра багажа сотрудники таможенной службы.

Тканевые чемоданы TORBER оснащаются 4 колесами, которые вращаются от 360 градусов. Это позволяет легко катить изделие рядом с собой. Чемоданы TORBER представлены производителем в разных объемах и размерах. Изделия оснащаются регулируемой телескопической алюминиевой ручкой. Чемоданы характеризуются мягким ходом и возможностью свободного движения во всех направлениях.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях