убийство
4492
1

В Улан-Удэ 21-летний бомж убил своего собутыльника

Мужчины что-то не поделили во время застолья

Фото: russianstock.ru

В минувший понедельник, 6 февраля, в нежилом доме в Улан-Удэ нашли тело 46-летнего мужчины с множественными травмами головы. Следователи возбудили уголовное дело по факту умышленного приченения вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 21-летний местный житель. На допросе он подробно обо всем рассказал.

По данным следствия, 6 февраля в одном из заброшенных домов бомжи распивали алкоголь. Двое мужчин поссорились и молодой человек нанес множественные удары по голове потерпевшего деревянным предметом, руками и ногами. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Один из очевидцев вызвал сотрудников полиции. Подозреваемого задержали на месте преступления.

- Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы, - уточнили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях