журналисты
5871

В Бурятии в честь профессионального праздника вручили награды представителям СМИ

13 января в России отмечают День российской печати

Фото: Зорикто Дагбаев

Председатель Народного Хурала Бурятии Владимир Павлов поздравил журналистов и вручил награды за многолетний и добросовестный труд - почётные грамоты и благодарственные письма. 

- Уважаемые журналисты, представители СМИ республики! Вы проделываете огромную работу, чтобы люди получили объективную информацию. Из года в год мы сталкиваемся с разными проблемными вызовами. В 2020 году, когда пришла пандемия, никто не знал, что это такое, как она себя поведет, как с ней бороться. Ежедневно вы готовите информацию, которой люди пользуются. От имени депутатов Народного Хурала я вас благодарю! - говорит Владимир Павлов. 

Награды из рук председателя НХ РБ получили сотрудники ИД «Информ Полис», типографии «Новапринт», республиканских газет «Бурятия», «Номер Один», «Новая Бурятия», «МК в Бурятии», районной газеты «Земля Мухоршибирская», телекомпаний «Ариг Ус», «АТВ», «Тивиком», ГТРК «Бурятия», а также «Радио-Сибирь Байкал» и ИА «Восток-Телеинформ».

Улан-Удэнский городской Совет депутатов также чествовал победителей конкурса журналистских работ «Горсовет глазами СМИ». В торжественном зале администрации города прошло награждение около 30 представителей СМИ.

Автор: Виктория Данилова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях