Реклама
422

Бренд Napapijri (Напапиджи) - история появления

Люди, интересующиеся модой, нередко задаются вопросом – чей бренд «Napapijri»? Речь идет об итальянской марке, зародившейся в особенном месте, около подножия величественной горной вершины Монблан.

Многим также интересно, как произносится бренд «Napapijri» – это финское название, демонстрирующее страсть к исследованию северных широт. Итальянская марка пропитана скандинавским духом, ее основательницей считают Джулиану Россет, которая жила с семьей в маленьком городе Аоста. Изначально женщина владела небольшим бизнесом по выпуску сумок для дорожных путешествий.

Интересные факты о бренде

История бренда «Napapijri» гласит, что он появился в 1987 году. Марка специализируется на выпуске одежды и аксессуаров для любителей активного отдыха. В этот список входят:

  • водонепроницаемые сумки;

  • рюкзаки;

  • легкие куртки анорак.

Бренд одежды «Napapijri» знают во многих странах мира, он имеет прекрасную репутацию. Товары этой марки чаще всего покупают люди, которым нравится кататься на лыжах и сноуборде, заниматься альпинизмом. Все те, кому нужна теплая и при этом легкая одежда, не промокающая от снега и дождя.

Итальянский бренд предлагает инновационные аксессуары. Один из товаров, которыми он гордится – это практичные сумки «Napapijri Bering», их назвали в честь известного судохода из Дании. Сумки шьют из вощеного хлопка – материала, который хорошо противостоит действию влаги.

Компания поддерживает высочайшие производственные стандарты, все выпускаемые ею товары отличаются высоким качеством и рассчитаны на продолжительную носку.

Сначала под этой маркой выпускались сумки, а затем стартовало производство верхней одежды, главное преимущество которой заключается в износостойкости. В таких вещах приятно покорять горные вершины, заниматься зимними видами спорта. Их пошив осуществляется из водостойких тканей, они обладают простым кроем.

Покупателям предлагаются утепленные куртки для суровой зимы и более легкие модели для межсезонья. Нейлон надежно защищает от влаги и порывов ветра. 

Многие модели верхней одежды и аксессуаров в линейке данного бренда стали бестселлерами. В России эти товары можно приобрести в Интернет-магазине Artaban.

Источник: https://www.artaban.ru/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях