ДТП
6735

Бурятию накрыла волна ДТП

Сразу несколько аварий произошло за последние дни

Фото: Бурятия-инфо 24/7

В районах Бурятии продолжается череда ДТП. Сразу несколько жутких аварий было зафиксировано за последние дни в разных районах региона.

Так, 2 января на автодороге Улан-Удэ-Кяхта 74-летний водитель совершил лобовое столкновение с другим авто. Пенсионер за рулем Chery Tiggo на скорости врезался в “Тойоту Королла”. В результате ДТП четыре человека было госпитализировано с травмами различной степени тяжести. 

В тот же день в Заиграевском районе 37-летний водитель «Хонда Торнео» без водительского удостоверения не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован в БСМП.

Куда более печальные последствия у ДТП, произошедшего в Кяхте. Там в новогоднюю ночь водитель «Ниссана» совершил наезд на 48-летнюю женщину вне зоны пешеходного перехода. 

После совершенного ДТП водитель скрылся с места аварии, а женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Виновник установлен - им оказался 62-летний местный житель.

А в Кабанском районе автомобиль едва не упал с моста. Все случилось на федеральной автодороге между Каменском и городом Бабушкин. Водитель не справился с управлением и въехал в ограждение на мосту. К счастью, никто не пострадал.

 

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях