Игорь Шутенков
2814

Мэр Улан-Удэ поздравил горожан с наступающим Новым годом

Игорь Шутенков пожелал всем мира и процветания

Фото предоставлено пресс-службой администрации г Улан-Удэ

Мира всем нам и нашему любимому городу!

Дорогие улан-удэнцы! 

Мы с вами встречаем новый, 2023-й год. Всех нас объединяют сейчас надежды на предстоящие добрые перемены. Уходящий год был непростым, но мы завершаем его с хорошими результатами.

В Улан-Удэ стало еще больше новых детских садов, школ и спортивных комплексов. Мы сделали «1000 дворов Дальнего Востока» центрами притяжения для жителей всех возрастов. Приводим в порядок все больше дорог и коммунальных сетей. Возродили впервые с советских времен питомник зеленых насаждений. Обновляем общественный транспорт. В мастер-плане сегодня мы закладываем основу будущего нашего города.

Уверен, что и в наступающем году мы продолжим движение вперед. Воплотим в жизнь все наши планы и проекты, проведем необходимые преобразования. 

Дорогие горожане, за всеми достижениями стоит личный вклад каждого из вас. Я искренне благодарен за ваш самоотверженный труд, сплоченность в трудную минуту, за те достижения и результаты, которыми сегодня мы вместе гордимся.

Друзья, не все сейчас со своими семьями за новогодним столом. Сложнейшие задачи по защите безопасности нашей страны выполняют военнослужащие. Настоящие герои — все наши земляки, принимающие участие в специальной военной операции. Уверен, воины чувствуют, как их поддерживают родные и близкие. От всей души желаю защитникам вернуться домой как можно быстрее. Мы благодарны всем, кто по зову души и сердца оказывает поддержку, помогает, работает в волонтерских рядах. В этом наша сила и наша победа!

Новый год — время добра и надежд. Пожелаем друг другу и нашей великой Родине мира и процветания. Пусть наступающий год станет для каждого началом изменений к лучшему, пусть он обязательно порадует нас важными открытиями и счастливыми встречами! 

Желаю, чтобы новый, 2023 год принес в каждый дом, в каждую семью здоровье и благополучие. Желаю успехов и мира всем нам и нашему любимому городу! С праздником! С Новым годом!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях