дети
1636

Судебные приставы устроили праздник детям бойцов батальона «Байкал»

Ребята поиграли в парке виртуальной реальности и сходили в театр

Фото: vk.com/ufsspbur

Сотрудники управления федеральной службы судебных приставов по Бурятии в преддверии Нового года помогли окунуться в праздничную атмосферу детям бойцов батальона «Байкал». Тех, кто постарше, ждали приключения в виртуальной реальности в интерактивной игре в ТЦ Capital Mall, а после - чаепитие с вкуснейшей пиццей. И, конечно, каждому вручили сладкий подарок.

- Это очень круто! Я в первый раз играл в виртуальных очках. Мне очень понравилось, - поделился впечатлениями от игры один из ребят из села Вознесеновка Тарбагатайского района.

Самым маленьким устроили праздничный выход в театр. На сцене Бурятского театра оперы и балета малыши посмотрели спектакль «Золушка», подпевали артистам, а после основного действия даже немного потанцевали.

- В нашем батальоне очень много ребятишек из отдаленных районов нашей республики. Коллеги службы судебных приставов из других регионов подключаются к вручению подарков по просьбе руководителя Управления ФССП по республике. Хотим выразить огромную благодарность Петру Викторовичу Ертанову и его помощнице Наталье Александровне Михайловой, а также всему коллективу за организацию праздника! Всех благ в Новом году! Для ребятишек очень важно такое внимание! - отметила куратор батальона «Байкал» Ганна Жамсуева.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях