дети
8371
1

Дети из Бурятии, состоящие на учёте в ПДН, побывали на ёлке главы республики

Ребята водили хоровод, пообщались с Белым Старцем и получили сладкие подарки

Скриншот с сайта 03.мвд.рф

В Бурятии полицейские организовали приезд 70 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, на ёлку главы Бурятии. Десять из ребят - дети вoeннocлyжaщиx – yчacтникoв cпeциaльнoй вoeннoй oпepaции.

Для детей в стенах Физкультурно-спортивного комплекса Улан-Удэ были развернуты сказочные фотозоны с аниматорами. Ребята смогли побывать в гостях у Белого Старца и послушать удивительное звучание морин хура. Также ребята посетили волшебный пряничный домик и сказочный театр, где смогли повеселиться с аниматорами. Организации дополнительного образования представили ребятам свои площадки с играми, рисованием и кукольным театром. Большое впечатление на детей произвела зелёная красавица - ёлка в окружении героев известных сказок и мультфильмов.

- Не оставило ребят равнодушными и красочное представление в исполнении артистов Государственного цирка Республики Бурятии. В конце мероприятия дети получили сладкие подарки. Завершился праздник хороводом вокруг ёлки, - рассказали в пресс-службе МВД по Бурятии.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях