Реклама
224

Опоры стальных технологических трубопроводов

Опоры ООО "Полинэрго" используются для поддержки трубопроводов с сохранением соответствующей свободы перемещения трубопровода в зависимости от места его монтажа. Неподвижные опоры https://polinergo.ru/catalog_made/ost-36-146-88/ фиксируют трубопровод в месте крепления, создавая неподвижную точку трубопровода. Всякий раз, когда в результате напряжений в трубопроводе, вызванных тепловым расширением или другими внешними силами, используются подвижные (направленные) опоры, которые фиксируют трубопровод, сохраняя при этом свободу перемещения в осевом направлении, защищая от накопления напряжений между опорными точками.

В местах изменения направления трубопровода используются свободные (свободные) опоры, задачей которых является воспринимать вес трубопровода, допуская при этом его перемещение в горизонтальном направлении. Соответствующая конфигурация трубопровода с использованием неподвижных, подвижных и свободных опор позволяет адекватно компенсировать напряжения в трубопроводе.

Применяются для трубопроводов с уклоном, проложенных на разном расстоянии от земли или там, где необходимо компенсировать просадку и т.п.

Материалы:

  • из нержавеющей,
  • кислотостойкой стали,
  • из углеродистой стали горячего цинкования или окрашенной
  • и других специальных исполнений.

Специальные исполнения:

Опоры различаются по конструкции для изолированных и неизолированных трубопроводов, а также в зависимости от места установки и условий работы трубопровода. Поставляем опоры с хомутами для привинчивания к трубопроводу или подготовки к сварке.

Документация:

Стандартная документация, входящая в комплект поставки, включает: национальную декларацию качества, техническую и эксплуатационную документацию с инструкциями по монтажу. По запросу предоставляем сертификаты на материалы, сварочные документы и прочее по желанию заказчика.

Подвески и опоры трубопроводов

Подвески и опоры для трубопроводов, изготовленные по КЭР, опоры болтовые и сварные, столы шаровые, компенсаторные, компенсаторы, компенсаторы сильфонные, компенсаторы стальные, компенсаторы металлические, компенсаторы тканевые, тепловизионные, тепловизионные, тепловизионные, линзовые компенсаторы, сальниковые компенсаторы, резиновые компенсаторы осевой компенсатор.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях