Горсовет
1888
1

На округе №29 в Улан-Удэ подвели итоги 2022-го

О том, какие наказы были исполнены за год рассказал депутат горсовета Андрей Банзарон

Фото предоставлено пресс-службой УУГСД

2022-й год на округе №29 прошел плодотворно - депутат горсовета Андрей Банзарон исполнил полный список наказов жителей.

Большое внимание депутат уделяет благоустройству округа. Так, в 2022-м году привели в порядок сразу две площадки: детскую по Коралловой, 3а и спортивную по Тулаева, 150. На первой установили ограждение, чтобы обезопасить ребятишек, а на второй положили асфальтовое покрытие, уже в 2023-м поверх положат качественное и долговечное резиновое покрытие. 

Многое сделано и в сфере дорожных работ. Между дворами домов 32 и 30 по Краснофлотской для удобства жителей положили новый тротуар, а на Тулаева, 140 провели асфальтирование - путь к школе №12 стал удобнее.  Большую часть улицы Краснофлотский оснастили новыми современными светильниками, чтобы людям не приходилось добираться до дома впотьмах.

Не забывает депутат горсовета Андрей Банзарон и о детях. Большая часть наказов исполненных в 2022-м году связана с капитальным ремонтом образовательных учреждений. Долгожданное обновление прошло в школах №12, №52, №56, детском саду “Строитель” и Доме творчества Октябрьского района. Также был проведен капитальный ремонт кровли и контейнерной площадки  детского сада №12 “Колосок”.

Появились на округе №29 и новые объекты. По улице Крылова, 4б неподалеку от МУП “Водоканал” устроили контейнерную площадку под сбор твердых коммунальных отходов. Для удобства жителей и регионального оператора, площадку сделали крытой - это не только удобнее, но и не портит облик округа.

Сам Андрей Банзарон считает, что его основная задача - сделать округ комфортнее и безопаснее для жителей. Можно с уверенностью сказать, что с этой задачей он справляется, ведь с каждым годом округ №29 становится лучше.

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях