Реклама
161

Как успешно арендовать хостинг и использовать облачную платформу

В наши дни отмечается смысл аренды облачной платформы для ее дальнейшего использования. Это важно для многих предпринимателей.

Компания Immers Cloud позволяет построить надежную ИТ-инфраструктуру, используя современное оборудование в центре обработки данных. Оборудование работает на иммерсионном охлаждении, поэтому исключаются нежелательные риски и повышается уровень эффективности. Более того, характеристики являются оптимальными. Удается рассчитывать на использование процессоров Intel Xeon класса GOLD, CPU. Все это важно для гибкости и масштабируемости используемого оборудования.

Основные особенности аренды хостинга

Заинтересованные клиенты понимают, что аренда хостинга отличается выгодными условиями:

  • Аренда возможна на любой срок. Нужно сделать платеж на нужную сумму. После завершения работ можно прекратить сотрудничество с компанией, чтобы не платить за предлагаемые услуги.
  • В панели управления можно создать нужное количество серверов с учетом конфигурации оборудования и операционной системы. Обычно заказанные мощности сервера становятся доступны для использования в течение нескольких минут.
  • Предполагается применение разных операционных систем для использования виртуального сервера. ОС устанавливаются в автоматическом режиме при создании сервера.
  • Подключение – это простой и быстрый процесс. Специалисты помогают даже в проведении успешной настройки.
  • Аренда виртуального сервера возможна даже с индивидуальной конфигурацией.

Обращаясь к специалистам, можно внимательно ознакомиться с доступными услугами, чтобы ориентироваться на предполагаемый уровень эффективности. К тому же при предоплате за несколько месяцев доступны серьезные скидки.

Клиенты компании могут рассчитывать даже на круглосуточную поддержку в чате, на сайте и в Телеграмм. Это позволяет рассчитывать на успешное сотрудничество, причем специалисты действительно оказывают профессиональную помощь, ориентируясь на предполагаемый уровень эффективности. Аренда хостинга и сервера будет продуманной и выгодной процедурой, что играет значимую роль для большинства заинтересованных клиентов. Самое важное – это внимательно ознакомиться с условиями предстоящего сотрудничества, чтобы гарантированно остаться довольными.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях