Реклама
203

Как разрабатываются приложения для мобильных устройств

Рынок мобильных устройств постоянно расширяется. На нем появляются новые смартфоны, планшеты, аналогичные гаджеты. Они работают преимущественно на операционных системах Android и iOS. И под такие ОС создается большое количество приложений, программ, игр и прочего программного обеспечения. 

Как же создаются и где заказать разработку приложений для мобильных устройств? Компания Polygant предлагает такие услуги. Она также работает над созданием алгоритмов искусственного интеллекта для них. 

Качественная разработка мобильных приложений необходима во многих сферах бизнеса. Это игровая индустрия, торговля онлайн, социальные сети и пр. Сегодня существует большое количество таких программных продуктов. Это приложения маркетплейсов и интернет-магазинов, онлайновые игры и многое другое. 

Для разработки приложений под Android и iOS необходимо обладать соответствующими знаниями, опытом и навыками. Специалисты компании имеют профильное образование. Они создали уже не один проект для мобильных устройств. 

Технологии разработки мобильных приложений 

Существует два основных метода создания программ. Это нативная и кроссплатформенная разработка приложений для мобильных устройств. В первом случае кодовая база создается для каждой мобильной платформы, операционной системы в отдельности. Во втором же, разработка кода ведется сразу для нескольких ОС, платформ. Однако в последующем требуется трансляция кода на каждую операционную систему. 

У этих технологий имеются собственные преимущества и недостатки. А их гибридное решение PWA (прогрессивная разработка) обладает их лучшими качествами. 

Сегодня мобильные приложения создаются на основе различных тенденций. Например, на базе блокчейн технологий или искусственного интеллекта. Есть программы с чат ботами, мгновенным запуском и дополненной или виртуальной реальностью. А также множество других решений на основе различных тенденций и пр. 

О разработке приложений для мобильных устройств можно детально узнать на сайте компании Polygant и у ее специалистов службы поддержки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях