Tele2
556
1

Tele2 запустила конкурс именной стипендии для студентов БГУ имени Доржи Банзарова

Tele2, российский оператор мобильной связи, объявил о старте стипендиального конкурса проектов для студентов Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова.

Tele2 во второй раз проводит мотивационную программу для студентов БГУ. Стать участниками конкурса могут учащиеся очной формы обучения всех направлений бакалавриата, специалитета и магистратуры, при этом их успеваемость не имеет значения.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте проекта до 28 декабря. После студенты могут выбрать одну из трех предложенных тем и подготовить решение кейса. По результатам выступлений будет определено три победителя, которые получат стипендии в размере 100, 60 и 40 тысяч рублей.

Напомним, первая именная стипендия была запущена для студентов Бурятского государственного университета в 2019-2020 учебном году. Тогда 233 студента заявились для участия в конкурсе. И, как и в этот раз, три лучших проекта стали финалистами проекта.

Алексей Баиров, директор бурятского филиалаTele2:

«В этом году мотивационная программа реализуется в девяти регионах страны, в том числе и в Бурятии. Мы предлагаем ребятам творчески подойти к разработке проектов и примерить на себя роль разработчиков услуг. Темы интересные, и мы уверены, что они будут близки конкурсантам. Поэтому ждем креативные и неординарные идеи, которые можно в будущем реализовать как готовый продукт в университете или мобильной связи».

Алдар Валерьевич Дамдинов, ректор Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова:

«Поддержка и развитие студенческой проектной деятельности – это нужное и важное дело. Благодарим компанию Теle2 за помощь в развитии молодежных инициатив и желание внести свой весомый вклад в эту работу».

Автор: Tele2

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях