Горсовет
2012
1

Какие наказы были исполнены на округе №7 в Улан-Удэ?

Об этом рассказал депутат горсовета Дмитрий Турченюк

Фото из личного архива Дмитрия Турченюка

“Информ Полис” продолжает рассказывать о том, какие наказы исполняются на избирательных округах в Улан-Удэ. На этот раз итоги подвел депутат округа №7 Дмитрий Турченюк. Он отметил, что фронт работы был проделан немалый. 

Одним из самых больших и радостных событий округа стало открытие спортивной площадки на Комсомольской, 3а. Вместо старого асфальтового покрытия здесь появилось новое качественное резиновое покрытие и хорошее ограждение. Теперь здесь можно играть в баскетбол и волейбол, а еще кататься на роликах. 

- Я очень рад, что на нашем округе появилась такая спортивная площадка. Конечно, есть недочеты, но мы с жителями все обсудили и будем их исправлять. В планах покрасить баскетбольное кольцо, нанести разметку, обновить волейбольные стойки. Будем думать насчет футбольных ворот: тут мнения жителей разделились, - рассказал депутат горсовета Дмитрий Турченюк. 

Многое было сделано и в сфере благоустройства. Так, по адресам Октябрьская, 14 и Буйко, 14 сделали асфальтирование, а на Октябрьской, 5 и 20 - оградили дворы. Сразу на нескольких улицах установили дополнительные МАФы, а на Горной, 3 сделали сеть водоснабжения. 

Как считает сам депутат, такие наказы избирателей очень важны - ведь они повышают комфорт жизни на округе. 

Большое внимание Дмитрий Турченюк уделяет и заботе о детях. Сразу в нескольких общеобразовательных учреждениях округа №7 провели капитальный ремонт. Это “Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, школа №42, детские сады “Чебурашка” и “Росинка”. 

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях