Сбербанк
3827
1

Сбербанк запускает акцию «Зелёный день»

11 и 12 ноября станут доступны праздничные предложения для частных клиентов

Завтра по всей стране стартует «Зелёный день», который связан с днём рождения Сбербанка. О том, что это такое, рассказал заместитель управляющего Бурятским отдалением Сбербанка Алексей Кузьмин.

- В этом году мы отмечаем 181 год нашей компании и по традиции в этот день дарим подарки нашим клиентам. Уже 11 и 12 ноября станут доступны праздничные предложения для частных клиентов. Среди них более 30 приятных бонусов и скидок, - сообщил он.

«Зелёные дни» пройдут и для бизнеса - с 11 по 17 ноября.  

По словам Кузьмина, в этом году запущены предложения, которые появились благодаря пожеланиям клиентов в предыдущие годы акции.

Большой спрос в «Зелёные дни», конечно же, на выгодные ставки по кредитам. В дни акции они снижены до 4 % на первый месяц пользования кредитом. Акция распространяется на потребительские кредиты без обеспечения, включая рефинансирование кредитов других банков. Кредит можно будет оформить на 13 месяцев на сумму от 30 тысяч рублей до 30 млнрублей.

- Клиенты, воспользовавшиеся такойвозможностью, смогут ежемесячно возвращать до 1,5 % от ставки по кредиту бонусами «Спасибо». Для этого необходимо иметь месячную или годовую подписку «СберПрайм плюс», быть зарегистрированным в программе «СберСпасибо» и вовремя гасить кредит. Также в «Зелёный день» владельцы дебетовых и кредитных СберКартсмогут получать повышенные кешбэки бонусами в размере до 10 % за покупки на сайтах и в приложениях партнеров Сбербанка. Обладатели подписки «СберПрайм плюс», а также клиенты «СберПремьер» и «СберПервый» получат по своим дебетовым и кредитным СберКартам повышенные начисления до 15 %, - сообщил Алексей Кузьмин.

Кроме этого, увеличиваются и ставки по СберВкладам. Если открыть вклад на три года, то для владельцев годовых подписок «СберПраймплюс» ставка вырастет с 7,2 % до 8,5 % годовых. Для клиентов, у которых подписки «СберПраймплюс» на сегодня нет, ставка увеличится с 6,2 % годовых до 7,5 %.

Отметим, что это небольшая часть предложенийдля клиентов банка. В «Зелёный день» они могут получить скидки на годовую подписку «СберПрайм» и «СберПрайм плюс», скидки по ипотеке, повышенные бонусы от покупок у партнеров банка, предусмотрены дополнительные условия по таким продуктам, как валюты, монеты, сейфовые ячейки и многое другое.

Алексей Кузьмин добавил, что также запускается розыгрыш «СберСпасибо». Для клиентов, оплативших с помощью сервиса SberPay покупку на сумму больше 1000 рублей, «Сбер» разыгрывает по всей стране 3 млн бонусов «СберСпасибо».

- Будут определены три победителя, каждому победителю в этом розыгрыше на счет будет зачислено по 1 млн бонусов «Спасибо», которые в дальнейшем можно будет потратить. Мы понимаем, что традиционно «Зелёные дни» вызывают повышенный спрос со стороны наших клиентов. С учетом того, что 12 ноября в этом году выпадает на субботу, мы дополнительно организовали работу пяти офисов в Улан-Удэ, чтобы в субботу наши клиенты могли спокойно оформить те продукты, которые их заинтересуют, - отметил Алексей Кузьмин.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях