телевидение
6849
1

Юмористка из Улан-Удэ штурмует новое шоу на федеральном канале

Вера Гасаранова примет участие в проекте «Концерты» на ТНТ

Скриншот с сайта kontserty.tnt-online.ru

В ближайшее воскресенье, 30 октября, на телеканале ТНТ стартует новое шоу под названием «Концерты» (возрастное ограничение – 16+). Там нет никаких судей или оценок – только юмор в чистом виде.

- Профессиональные юмористические коллективы будут выступать со специальными часовыми перфомансами. Самый отвязный юмор во всём его жанровом и смысловом разнообразии, без запретов и ограничений, – говорится на официальном сайте телеканала.  

Зрители увидят лучших комиков ТНТ, которые объединились в коллективы. Среди них – «Камызяки», Сборная Красноярска, «Союз», Женская Сборная, «Юг», Сборная России, «Астана», «Нулевые», «Наполеоны» и «Плюшки». Ведущий проекта – Евгений Чебатков.

В проекте засветится и наша землячка Вера Гасаранова, сообщает «Байкал Медиа Колсалтинг». Это юмористка родом из Улан-Удэ, которая выступала в Высшей лиге КВН в составе иркутской команды «Раисы». Она стала частью «Женской сборной». А в первом премьерном выпуске покажут концерт команды «Камызяки» с Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях