звёзды
4135

Сергей Жуков решил разыграть билеты на свой концерт в Улан-Удэ

Солист «Руки вверх!» пообещал прислать победителю личное приглашение

фото: vk.com/rv_ulan_ude

24 октября в столице Бурятии состоится долгожданный концерт известной поп-группы «Руки вверх!», о которой вся страна узнала ещё в 1995 году. Популярный музыкальный коллектив выступит в физкультурно-спортивном комплексе (возрастное ограничение –12+). Запускать зрителей в зал начнут уже с 17:30, а стартует всё ровно в 19:00.

Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков анонсировал осенний юбилейный тур ещё в августе. В него включили порядка 20 городов, в том числе – Улан-Удэ и соседние Читу и Иркутск. В Чите музыкант побывал накануне. После он решил разыграть билеты на предстоящие концерты в трёх других городах.

- Чита, моё искреннее и огромное спасибо вам! У нас с вами получилась настоящая музыкальная терапия – двухдневная. Я получил столько тепла, благодарности и энергии, что решил нести эстафету добра и дальше, – написал накануне Жуков в ныне запрещённой соцсети. – Улан-Удэ, Иркутск и Красноярск, эта новость – для вас. Если вы мечтаете зажигать со мной и по какой-то причине остались без билетов, я готов вам их подарить. Пишите в комментариях, из какого вы города. Уже завтра  (то есть 24 октября – прим. авт.) я выберу победителя и пришлю ему личное приглашение.

Кстати, многие российские звёзды из-за частичной мобилизации начали отменять свои выступления. Однако Сергей делать это не стал. Ранее он заверил журналистов, что обязательно приедет в Сибирь и на Дальний Восток.

- Не верьте слухам! – заявил Жуков изданию «Город В». – Как мы можем огорчить наших поклонников, которые ждали концерты почти три года и уже раскупили большую часть билетов? К тому же точка невозврата пройдена – фуры с аппаратурой уже преодолели большую часть пути из Москвы до Владивостока и находятся рядом с Улан-Удэ. Мы всегда возим с собой свет, звук, декорации. Так же поступают и все мировые звезды. Благодаря этому зрители по всей стране видят такое же по уровню шоу, как и в столице.

Солист «Руки вверх» добавил, что соскучился по дальневосточникам.

- Мы приготовили для вас несколько сюрпризов, которые не терпится показать! Приходите. Обещаю, что вы запомните эти концерты надолго, – подчеркнул он.

Все новости, связанные с предстоящим концертом, публикуются в группе мероприятия всё в том же «ВК» /vk.com/rv_ulan_ude. Цены на билеты колебались от 2500 до 5000 рублей. Приобрести их можно было на официальном сайте тура. На данный момент все они уже распроданы. 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях