Реклама
725

Скупка и продажа украшений и часов по выгодной цене

Компания принимает стоячие, подвесные, каминные и ювелирные часы. Для оценки при продаже часов не всегда необходимо посещать антикварный магазин в Москве, обычно достаточно качественной фотографии, отправленной по электронной почте. Для определения стоимости часов нужны фотографии, показывающие предмет с нескольких кадров. EuroGold оценит, находятся ли часы в хорошем состоянии, целы ли они и какие у них повреждения. Салон EuroGold определяет год часов (чем они старше, тем обычно выше цена) и материал, из которого они изготовлены. Оценка часов обычно не занимает больше дюжины или около того минут. Однако бывают ситуации, когда придется подождать ответа. Бутик предлагает высокие цены и работает не смотря на санкции. Проводят ремонт, покупают и продают по ценам ниже до -70%, чем другие бутики. Любая форма оплаты.

Почему стоит воспользоваться предложением о продаже часов?

Антикварный магазин видел сотни, если не тысячи часов:

  • премиум-класса,
  • наручных,
  • карманных,
  • ювелирных и других часов.

Компания всегда действует в интересах клиента и не занижают оценку. Они платят наличными или отдают часы в комиссионный магазин - также могут подсказать, какое решение будет лучше.

Где можно сдать золото

Золото является одним из наиболее легко продаваемых продуктов. Единственный открытый вопрос — найти надежный пункт приема, который заплатит максимально возможную цену за украшения. В эпоху Интернета можно легко найти и сравнить лучшие предложения по покупке золота в определенном месте. Следует помнить, что ценовой разброс на рынке покупки драгоценных металлов относительно велик. Есть много компаний, которые сознательно занижают цену или пробную версию золота из-за одноразовой быстрой прибыли.

Какова маржа в золото

Величина маржи определяется индивидуально владельцем золота. Можно предположить, что надежные точки покупки золота на вторичном рынке могут предложить цену покупки на 4-10% ниже рыночной стоимости. Этот разброс во многом зависит от количества и качества сырья. Чем больше количество сырья, тем ниже должна быть маржа. Вес украшения также не имеет значения. В мелких цепочках и браслетах, особенно дутых, количество грязи, скапливающейся в их переплетениях в виде жира, остатков эпидермиса, волос, приводит к тому, что уровень этих примесей нередко достигает 2% от веса всего ювелирного изделия. Поэтому владельцы пунктов приема золота скорее предложат более высокую цену на изделия из тяжелых твердых металлов, ведь потери при плавке таких изделий в процентах невелики.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях