звёзды
6417

«Встречаемся совсем скоро»: Дима Билан анонсировал свой концерт в Улан-Удэ

Он выступит в столице республики уже через несколько дней

фото: личная страница Д. Билана в соцсетях

В ближайшую среду, 28 сентября, известный российский певец, заслуженный артист РФ Дима Билан даст концерт в Улан-Удэ. Он представит поклонникам из Бурятии своё новое шоу – «40» (возрастное ограничение – 6+), которое состоится в физкультурно-спортивном комплексе (ФСК).

- Каждый его концерт – это шоу мирового уровня с потрясающей сценографией, декорациями, спецэффектами и живым исполнением песен, занявших главные пьедесталы российских хит-парадов. Незабываемые впечатления, любимые и новые хиты и сюрпризы – Дима Билан готовит настоящий праздник для своих поклонников, – рассказали ранее организаторы.

Билет обойдётся в 1500-4500 рублей: чем ближе к сцене, тем дороже. Сам певец, кстати, анонсировал своё выступление в Улан-Удэ в соцсетях. «Сибирь! Встречаемся уже скоро на моих больших сольных концертах», – отметил Дмитрий.

В соседний Иркутск он приедет 26-го числа, а после Бурятии отправится в Красноярск, Кемерово и Барнаул.

Билан – единственный российский исполнитель, одержавший победу на «Евровидении». А ещё он – семикратный победитель MTV Europe Music Awards и обладатель 20 тарелок Муз-ТВ. До этого знаменитость выступал в столице республики осенью 2018-го. Он представил улан-удэнским фанатам свою программу «Опять 35», исполнив в ФСК как новые песни, так и всем известные хиты. Звезда «селфился» со всеми желающими, раздавал «пятюни» и пел вместе с залом, а после, делясь впечатлениями от концерта в соцсетях, назвал его «эмоционально-вулканическим».

Летом 2019-го Билан выложил в своих «сторис» умилительное видео с маленькой собачкой, сделанное, судя по всему, в квартире артиста. Однако внимание одного из подписчиков привлёк не домашний питомец, а попавший в кадр холодильник, точнее – прикреплённый к нему магнитик с надписью «Я люблю буузы». Он тут же сделал скриншот и выложил в популярном местном паблике «Аноним 03» во «ВКонтакте».

За считанные часы пост собрал несколько тысяч просмотров и сотни «лайков». Некоторые участники сообщества даже не поверили в подлинность скрина и заявили, что это фотошоп, «причём явный». Однако другие, посмотрев «сторис» певца, сообщили недоверчивым землякам, что это всё-таки не фотомонтаж.

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях