Реклама
136

Что такое биоревитализация

С тех пор как гиалуроновая кислота ворвалась на сцену ухода за кожей и красоты, она стала популярным ингредиентом в различных процедурах по борьбе с тусклой, стареющей и обезвоженной кожей.

Пусть вас не смущает сложно звучащее название: гиалуроновая кислота естественным образом содержится в нашем организме и действует как подушка, удерживая влагу под поверхностью кожи, сохраняя молодость и увлажненность кожи.

К сожалению, с возрастом естественные запасы гиалуроновой кислоты в коже истощаются, поэтому одним из лучших способов улучшить внешний вид и сияние кожи является введение большего количества этого вещества - как правило, путем инъекций непосредственно в кожу.

Но если у вас игольная фобия или вы просто не переносите инъекции и микроиглы, то лазерная биоревитализация может стать идеальным вариантом для вас.

Что такое лазерная биоревитализация

Лазерная биоревитализация - это революционный способ проникновения гиалуроновой кислоты в кожу без инъекций и микроигл, с помощью комбинации лазера и специального геля на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты.

Что включает в себя процедура

Процедура проводится для компенсации возрастного дефицита и восстановления юношеского баланса гиалуроновой кислоты в коже.

Лазерная биоревитализация в Санкт-Петербурге предполагает проникновение лазера с гиалуроновой кислотой в поверхностные и более глубокие слои кожи. Под воздействием мощности лазера молекулы гиалуроновой кислоты помогают восстановить первоначальную структуру и объем кожи, что обеспечивает интенсивное увлажнение, а также стимулирует синтез гиалуроновой кислоты.

Процедура сочетается с вакуумным массажем для уменьшения воспаления, стимуляции кровообращения и лимфодренажа.

Почему важна гиалуроновая кислота

Одна молекула гиалуроновой кислоты способна удерживать в коже до 1 миллиона молекул воды. Гиалуроновая кислота создает питательную и защитную оболочку вокруг коллагеновых волокон. Если защитная гиалуроновая оболочка исчезает, то коллагеновые волокна не получают достаточного количества питательных веществ, поэтому они разрыхляются и становятся тоньше. Между рыхлыми коллагеновыми волокнами появляются пустоты.

В результате кожа становится рыхлой и тонкой, а также появляются морщины. Когда наш возраст достигает 30 лет и выше, уровень гиалуроновой кислоты быстро замедляется.

Когда вам необходима лазерная биоревитализация

Лазерная биоревитализация может быть подходящей процедурой для вас, если вы испытываете:

  • Усталость кожи

  • Тонкие линии

  • Одутловатость лица

  • Обезвоженная кожа

  • Солнечные повреждения

  • Мешки под глазами

  • Пролонгированное действие филлеров - проффило, скин-бустеров и т.д.

Каковы основные преимущества лазерной биоревитализации

Основными преимуществами лазерной биоревитализации являются:

  • Результат виден уже после первых сеансов.

  • Процедура безболезненна и не требует простоя.

  • Подходит для всех типов кожи.

  • Сколько сеансов мне необходимо?

  • Мгновенный результат виден уже после первого сеанса. План лечения включает 7-10 процедур с интервалом в 4-7 дней, результат сохраняется в течение 6 месяцев.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях