концерт
3355

В Улан-Удэ с концертом выступит участник шоу «Голос» Евгений Южин

Он исполнит песни Муслима Магомаева, Евгения Мартынова и Валерия Ободзинского

Фото: vk.com/eyuzhin

Бурятская филармония 4 октября откроет новый сезон концертом певца и артиста, лауреата международных конкурсов Евгения Южина. Он исполнит песни популярных советских певцов – Муслима Магомаева, Евгения Мартынова, Валерия Ободзинского. 

Евгений Южин — петербургский певец и артист, лауреат множества международных конкурсов, в том числе «Романсиада» и «Весна романса», первой премии в номинации «Опера» на 9-м Международном конкурсе русской музыки в Великобритании памяти Е. Образцовой и Д. Хворостовского. Он был участником телевизионного проекта «Главная сцена» и «Голос». Евгений Южин по праву считается одним из лучших теноров России. В 2013 году Евгений с отличием окончил Петербургскую государственную консерваторию им. Н.А. Римского-Корсакова, активно концертировать начал еще в студенческие годы. 

В репертуаре певца произведения различных стилей и направлений: русский романс, советская эстрада, неаполитанские песни и романсы, классическая камерная музыка, оперное искусство (арии, дуэты и сцены из опер). 

Билеты можно приобрести на сайте Бурятской филармонии и в кассе филармонии по адресу: Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23. 

Где? Бурятский драматический театр 

Когда? 4 октября в 18:30 

Знак информационной продукции 6+

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях