выборы главы
2217

Председатель Народного Хурала Бурятии проголосовал на выборах

Владимир Павлов отдал голос за нового главу республики

Фото: hural-buryatia.ru

Председатель Народного Хурала Бурятии Владимир Павлов отдал свой голос на выборах главы республики. Проголосовал он в Доме спорта РЖД в Железнодорожном районе Улан-Удэ, где находится избирательный участок № 696.

- Сегодня каждый житель республики делает свой вклад в развитие родной Бурятии. Придя на избирательные участки, каждый выражает свою гражданскую позицию. Каждый из нас любит свою Бурятию, любит свою землю и делает все возможное, чтобы наша земля, наш народ, наша республика процветали. За последние ряд лет в республике прошли значительные изменения в экономике, социальной сфере. Сегодня перед нами стоят серьезные задачи по дальнейшему развитию республики, и, работая все вместе, мы достигнем еще больших результатов. Я отдал свой голос за улучшение жизни людей, за процветание родной Бурятии. Призываю всех жителей Бурятии прийти на избирательные участки, выразить свою гражданскую позицию, отдать свой голос за достойного кандидата, - отметил глава республиканского парламента.

Напомним, что 11 сентября в Бурятии с 8 до 20 часов работают 835 избирательных участков. Кроме выборов Главы республики сегодня проходят довыборы в городской совет депутатов Улан-Удэ по округам №15, 20, 28. Жители Селенгинского района выбирают главу района, в Кабанском, Баунтовском эвенкийском и Заиграевском районах республики проходят выборы и довыборы в районные советы депутатов. Также во многих районах Бурятии избирают глав сельских поселений и депутатов сельсоветов.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях