Реклама
166

Сопровождение бухгалтера при любом виде деятельности

Бухгалтерское сопровождение - это намного выгодней, чем вводить в штат целого сотрудника. Услуги специалиста по бухгалтерии часто не нужны на постоянной основе, поэтому к нему обращаются время от времени, для этого создана специальная компания, которая позволяет экономить на услугах специалиста и получать их в одном месте. Организация предлагает высокий уровень безопасности учета и сервиса, к тому же задачи клиентов решают в моменте – от вас поступила заявка, ее обработали, выбрали специалиста, и он уже спешит вам на помощь. Не нужно долгих ожиданий, бумаги по бухгалтерии будут готовы максимально в сжатый срок. Компания на рынке работает более 10 лет и за это время не подвела ни одного клиента, только положительные отзывы каждый день. Около 1000 компаний на постоянном сопровождении ведь это намного выгодней, чем платить обычному сотруднику. Около 500 компаний прошли регистрацию вместе с организацией.

Почему стоит обратить внимание именно на работу данной компании?

  1. Это удобный сервис, который нацелен на клиента. Индивидуальный набор услуг и персональный специалист в вашем распоряжении.
  2. Можно связываться с бухгалтером любым удобным для этого способом. Только настоящие специалисты.
  3. Сеть офисом по всей Москве, не нужно ехать с одного конца города в другой, чтобы осуществить данную услугу.

Компания официально зарегистрирована и владеет всей необходимой документацией для работы. Оставить заявку можно сразу на сайте, с вами свяжется менеджер и расскажет о дальнейшем ходе работы. Сначала вашу компанию ставят на учет, обязательно это делать должен специалист, чтобы вы платили в будущем минимальное количество налогов. Бухгалтерия вся автоматизируется специалистами компании и дальше они сопровождают вас на всех финансовых операциях. Решают все задачи, касающиеся бухгалтерского и налогового учета, от обработки первичных документов до общения с налоговиками в ходе проверок. Обязательное подписание официального договора для работы, в котором строго описана стоимость оказания услуг, условия сотрудничества и другие критерии.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях