Реклама
358

Дорожные рюкзаки и сумки. Широкий выбор современных моделей

Отправляясь в путешествие, человеку необходимо большое количество вещей. Чтобы все их разместить, потребуется удобный чемодан или дорожная сумка. Производители предлагают огромный ассортимент багажных принадлежностей. Как не ошибиться с выбором?


Дорожный рюкзак или сумка

Современные варианты дорожных рюкзаков для путешествий отличаются размером, дизайном, рядом характеристик, которые подходят к той или иной цели.

  • идеальным решением будут сумки-трансформеры, которые при необходимости могут вместить множество вещей;
  • специально для косметики предназначены кейсы, которые имеют небольшой размер, но отличаются вместительностью;
  • большой популярностью пользуются рюкзаки, которые способны «освободить» руки, а в случае необходимости превращаются в дамскую сумочку, которую не обязательно сдавать в багаж.

При выборе дорожного рюкзака следует обратить внимание на мягкость изделия. Во время поездки, когда нет возможности воспользоваться большим багажным отделением, удастся поместить ее в любой угол. Чтобы сумку было удобно транспортировать, следует выбирать изделие с широким надплечным ремнем. Самым востребованным материалом при изготовлении сумок для путешествий считается синтетика. Оно неприхотлива в уходе, долговечна и практична.

Чемоданы

Чемодан – популярный дорожный предмет, без которого сложно обойтись, когда речь идет о долгосрочном путешествии. Чтобы определить, какая покупка станет наиболее удачной, следует учесть ряд критериев: размер, материал и функциональность.

В нынешнем сезоне большой популярностью пользуются классические чемоданы из поликарбоната. Верхняя часть изделия обработана специальным покрытием, которое защищает от любых механических повреждений.

Чемодан правильной прямоугольной формы коричневого цвета подчеркнет элегантный и изысканный стиль владельца. В случае необходимости у багажного аксессуара появляются колесики, которые «прячутся» в нижней части.

Большой востребованностью пользуются небольшие чемоданы в стиле ретро. Они изготавливаются из прочной ткани, а в качестве дополнительных элементов декора используются бусины, цепи, вышивка, аппликация. Самые модные цвета сезона – шампань, стальной, молочный.

Имея в арсенале модную стильную сумку – вместительную и практичную, можно не беспокоиться о своем имидже. Оригинальный саквояж всегда смотрится эффектно, позволяет все нужные вещи носить с собой.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях