смертельная авария
2160
1

За выходные в Бурятии сбили на смерть двух пешеходов

Еще один мужчина разбился на мотоцикле

Место происшествия в Эрхирике. Фото: пресс-служба УГИБДД по РБ

В минувшие выходные на дорогах Бурятии произошло несколько смертельных ДТП. Две аварии случились в ночь с субботы на воскресенье, сообщили в региональном ГИБДД. 

Так, в два часа ночи в заиграевском селе Эрхирик 43-летний водитель автомобиля «УАЗ» сбил пешехода 1954 года рождения. Виновник ДТП с места происшествия скрылся. Пострадавшего мужчину родственники увезли домой, где он позже умер. 

Еще одна авария произошла на трассе в Кабанском районе в половине четвертого ночи. 31-летний водитель автомобиля «Лексус» ехал со стороны Иркутска в направлении Улан-Удэ. Недалеко от села Брянск он наехал на женщину 1979 года рождения. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

В воскресенье вечером в Баргузинском районе разбился 47-летний водитель мотоцикла «Урал». Он сел за руль вместе с 50-летним пассажиром, хотя не имел прав управления транспортом. Мужчины ехали со стороны села Хилгана в направлении села Баянгол. В это время водитель съехал с дороги и налетел на камень. Сам он скончался на месте происшествия, пассажира с травмами доставили в медицинское учреждение.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях