Реклама
169

ТОП септиков для частного дома

У многих частных домов имеется централизованная канализация. Она облегчает комфорт и жизнь. И чтобы система канализации работала эффективно, нужно подумать об установке хорошего септика. На что обратить внимание? 

Чтобы выбрать подходящую модель, стоит рассмотреть ТОП септиков для частных домов. В таком случае, автономная канализация под ключ будет выполнена быстро и максимально удачно. 

ТОП 5 септиков 

  1. Барс-Био 5. Модель создана для того, чтобы очищать хозяйственно-бытовые сточные воды. Простой монтаж и легкая эксплуатация – это основные достоинства. Не потребуется дополнительного подключения к электропитанию. Модель представлена еще и в горизонтальном положении, что снижает трудоемкость земляных работ. Один момент – энергонезависимый септик не подойдет для семьи, где больше 6 человек.
  2. Гринлос Аэро 5. Это самотечный септик для дачи, который рассчитан примерно на 5 человек. Монтировать можно в глине, суглинке, песке и даже в грунте с высоким уровнем сточных вод. Все элементы управления находятся за пределами станции.
  3. Юнилос Астра 5. Это автономная канализация, которая подойдет для дач с количеством проживающих до 5 человек. Хороший компрессор, отсутствие запаха, быстрая установка и проведение очистки.
  4. Мультипласт Термит Профи 3. Это септик, который подойдет для дачи с большим количеством проживающих. Оборудование проектировано с учетом предполагаемых нагрузок, поэтому выполняет свои задачи максимально эффективно. Высокое качество работы, эффективность, долговечность, простая установка.
  5. Барс-Ультра 5. Подойдет для того дома, где нет доступа к централизованным системам очистки стоков. Система универсальная и справляется с работой в любых климатических и геологических условиях. 

Септик под ваши нужды можно подобрать и заказать на сайте https://septik-pod-klyuch.pro/katalog/dlya-vysokih-gruntovyh-vod/. Там предлагают большой выбор моделей, учитывая потребности. Если трудно подобрать самостоятельно, можно обратиться к работникам компании. эти мастера имеют достаточно опыта, чтобы дать рекомендации по выбору и эксплуатации.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях